Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разрешение экрана

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Разрешение экрана

    Это вы там что то поломали? или все таки я))) У меня игра на пол экрана стала, ужас просто...

  • #2
    У меня та же проблема, заходил с разных браузеров. Игра в пол монитора.

    Комментарий


    • #3
      Добрый день, это ошибка на нашей стороне, готовим версию для мобильных устройств, к сожалению, на "боевых" серверах тоже слетело автомасштабирование. В ближайшее время будет исправлено.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
        Добрый день, это ошибка на нашей стороне, готовим версию для мобильных устройств, к сожалению, на "боевых" серверах тоже слетело автомасштабирование. В ближайшее время будет исправлено.
        Вот это клево, впринцепи масштабирование отладили, заходил сегодня с телефона, все окей, пока не наклонишь экран горизонтально. 100% лучше, чем было в первые заходи. Будет здорово, если вы еще исправите проблему с чатом. Когда в него заходишь, сразу делается большой масштаб, как будто +250%, а вернуться нельзя, только обновляться.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от NinjaSkilled Посмотреть сообщение
          Вот это клево, впринцепи масштабирование отладили, заходил сегодня с телефона, все окей, пока не наклонишь экран горизонтально. 100% лучше, чем было в первые заходи. Будет здорово, если вы еще исправите проблему с чатом. Когда в него заходишь, сразу делается большой масштаб, как будто +250%, а вернуться нельзя, только обновляться.
          И с чатом исправим, и с поворотом экрана тоже очень надеюсь, что уже скоро ^_^

          Комментарий

          Обработка...
          X