Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения для развития игры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложения для развития игры

    На форуме подобную тему не видел, поэтому решил создать.
    Для начала вопрос: игра охватывает какие сезоны аниме? Если только первый, то почему сюжетка заканчивается на конце первой арки, почему присутствуют такие персонажи как Силика (Кайт Ши), Кирито (Сприган), Асуна (Титания) и т.д. (Синон (Кайт Ши) вообще из второй арки второго сезона, в магазине Колизея аватарка Красноглазого Зазы как из GGO). Если охватывает всё аниме, то предполагаю, что будут добавлены и персонажи из Алисизации, но... по ЛОРу ALO 5 стихий: огонь, земля, вода, воздух, тьма и свет. Поэтому второй вопрос: будут ли добавлены новые персонажи для гг?

  • #2
    День добрый, да, будут добавляться новые персонажи. В планах увеличение и героев игрока. Что же касается первой арки - будут добавляться и новые сюжетные задания, вместе с повышением максимального уровня.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
      День добрый, да, будут добавляться новые персонажи. В планах увеличение и героев игрока. Что же касается первой арки - будут добавляться и новые сюжетные задания, вместе с повышением максимального уровня.
      Тогда встаёт вполне логичный вопрос: после появления новых классов, что делать тем игрокам, которые уже давно играют? Я к тому, что появится ли возможность сменить класс?)

      Комментарий


      • Grindaizer
        Grindaizer комментирует:
        Редактировать комментарий
        Тоже очень интересен этот момент

    • #4
      Сообщение от uf_24328063 Посмотреть сообщение

      Тогда встаёт вполне логичный вопрос: после появления новых классов, что делать тем игрокам, которые уже давно играют? Я к тому, что появится ли возможность сменить класс?)
      Этот вопрос еще обсуждается, возможно будут карты смены класса или их аналоги.

      Комментарий


      • #5
        Может быть пора создать лаунчер для пк на эту игру? ведь у людей со слабыми пк(как у меня) сильно лагает!

        Комментарий


        • Алиса
          Алиса комментирует:
          Редактировать комментарий
          И этот лаунчер есть,просто нам не завезли..
      Обработка...
      X