Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая обнова "Ввод АЛО" или "Обнова которая ведет к тьме..."

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новая обнова "Ввод АЛО" или "Обнова которая ведет к тьме..."

    Всем привет. Поздравляю всех с вводом новой Арки.
    Как многие уже заметили последние обновы идут как то по кривой дорожке. Не обошло стороной и эту обнову, заявленный 5 игрок в строю.. новая сюжетная арка.. Многие конечно догадывались что оно не будет для лоулвл игроков, но никто не мог предположить, что обнова, которой так заманивали внимание общества будет расчитана только для 80+. С одной стороны это конечно хорошо, надо вводить новый контент, ведь после 80 некуда расти. Но при всем этом разработчики кажется не учитывают как долго надо качать персонажа до 80 уровня. И казалось бы, все нормально, есть 80+ игроки, но как много до этого лвла доживает? Не буду я сейчас считать сколько нужно задротить месяцев подряд чтобы получить 80 лвл, но эта цифра большая, пожалуй даже очень. Экономика игры, в которой опыт который ты получаешь на 1 лвле и на 80 одинаковый, не в состоянии поддержать интерес к игре.

    Ну ввели вы вип15, сколько людей его купили с прошлой обновы?
    Ну ввели вы 5 в строй, теперь даже гипотетически 79 лвл не победит 80. 4 против 5
    Ну ввели вы арку АЛО, максимум 50 человек ее затестит. Играть полгода ради АЛО, не вижу смысла.. а как будет стрелковая арка... так что года 2 качаться надо будет?

    Социальная часть в игре сводиться к чату, пвп зонам на розыске и полевых боссах и лабиринтах. В этой обнове решили порезать и без того кастрированный чат, усилили топов до топ уровня. На розыске и на полевом раньше при желании 1 топ мог всех раскидать, теперь 1 топ 80, точно раскидает толпу 79 лвлов...

    Что с мечником сделали? я понимаю 150 уровней мало, надо было вводить выше.. честно слово поржал, когда мне оставался 1 день до сундука.. а теперь еще 58 этапов.... (25 дней нонфарма по 8 раз, это уже повод покупать доп попытки) дайте хоть нормальные промежуточные награды, за уровни.. 5, 10, 50, 100, 150, 200.. Но это часть обновы хотя бы направлена на рядовых игроков...

    Вообщем моя оценка обновы: 3 Кирито из 10. Игру убивают.. мб если бы подкрутили кол-во опыта получаемого от уровня к уровню в сюжетках, это бы как то улучшило игру.

    Хотелось бы увидеть ваше мнение на обнову.
    В ув. s. Диабель, Night Vollker
    Последний раз редактировалось Night Vollker; 16-07-2020, 11:10.

  • #2
    еще в связи с обновой нужно переделать навыки персонажей обычно баф дает бонусы 4 героям но теперь их 5 и комуто баф не достается

    Комментарий


    • #3
      Ну, со строем из 5 от 80 уровня конечно перебор. Хотя бы 70 уровень. Раньше даже не то что 79, но и 76-77 мог при удаче выиграть, а сейчас...)

      Комментарий


      • #4
        ну, думаю позже разрабы снизят уровень для пятого перса. но а сейчас нужно страдать... хотя на фан серве я и 74 уровнем смог одолеть 80 уровня с 5 персами, так что есть способы воевать с ними. но это реально жесть 4 персами против 5...

        Комментарий


        • #5
          На счет увеличения опыта в зависимости от того какую часть сюжетки проходишь это прям в яблочко. А еще доп бонус опыта от цепочки тоже в зависимости от уровня персонажа было бы не плохо. Хотя бы за АЛО не по 12 опыта за 5 энки, а по 24.

          Комментарий

          Обработка...
          X