Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Задания Розыска.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Задания Розыска.

    Задания розыска выполнять практически не реально. Начиная с 50-ого лвла я пробовал его проходить(сейчас я 57), убить получается только если в пачке на которую я напал находится 1 противник. Один раз я всё-таки выполнил это задание, нужно было убить 20 кобольдов,это зелёная сложность задания,соответственно и награда там не большая. Мне пришлось заниматься идиотизмом , я нападал на пачку в надежде что там 1 кобольд,если их там больше то я покидал бой и нападал на следующую пачку. Число попыток нападений ограничено. Т.е сейчас у меня висит оранжевое задание на 60 кобольдов которое даже таким способом не набить. Я предлагаю пересмотреть сложность заданий розыска ,сделать противников слабее, чуть ли не в 2 раза. В этом случае я смогу убивать 2-их кобольдов))))) По сути есть контент, но он не играбелен. По той же причине на локациях розыска не существует ПВП,потому что туда не кто не ходит,ибо нет смысла.

    Я прошу модератора форума рассмотреть мою жалобу и отправить по назначению.
    Последний раз редактировалось LёSTALь; 23-09-2020, 17:24.

  • #2
    Дело в твоей сборке. Сто раз говорил и ещё раз скажу: крестик не тащит!

    Комментарий


    • #3
      1) да, задания розыска поначалу сложные, но потом они станут выполнимы. даже месяц не пройдет, как ты всех валить будешь в пачке
      2) есть момент благословления после смерти босса розыска, в это время всегда народу хватает+можешь договариваться с кем-то поубиваться друг об друга. за 200к колов считай получаешь сундуки

      Комментарий

      Обработка...
      X