Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно но ли улучшить Усадьба

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно но ли улучшить Усадьба


    Начнем, у всех есть свой придел 10 уровень. (Озера) и (Шахта) для меня все отлична кроме удочки золотой у меня во 2го раза сломался но бывает не удачи )))), на (Сад) есть ур. Но я не знаю предел ур. (Сад). Только время уменьшения и какие цветы есть. я хотел-бы чтобы добавили на каждом ур. давали что-та вроде в семя зеленого будет давать наживку, или больше семя давали до 10ур. и еще бонуса вроде яйцо))))). Зачем я хотел это сказать потому что все игроки не качают (Сад) и я тоже))) она только уменьшает время роста. А дальше у нас (Ферма) моя любимая, у него тоже есть ур, Но нету предел ур.Можете добавит что-та интересной. Добавите на каждом ур. улучшения что-та вроде бонуса. И еще добавим разделение яйцо.Подробней:когда покупаешь яйцо и нажимаешь на свободную места что-бы посадить яйцо, после посадки яйцо и там появляется иконка выбор:1)монстр с Купонами 2)монстр Иной, и так выбираем кому нужно купоны и кому нужно И.И. хорошо да))), назовем это(Виды). И еще в магазине есть 3 яйцо разного цвета зеленый,синий,фиолетовый, потом на каждом добавим уровень (Виды). зеленого3 ур, синий 4 ур,фиолетовый5 ур .И да золотой монстр 6 ур, хотел сказать но лучше вместе с фиолетовым 5 ур. И еще 3ур. и 4ур. друзья могут других друзей кормит монстра до (ветерана) формы 3ур. а (вожака) 4ур. И самая интересная 6ур или 7ур можно продать монстра. Подробней: вы купилияйцои посадилияйцозеленого и он вылупляетсязеленогомонстра но только (Иной) и сами кормили или помогли друзья кормит до (взрослы) формы и вам пришло письмо от друга типа того (привет можешь продать свой монстра (Иной) мне нужно материал) а вам нужнокупоны))) вот будет выгода вам и другу и вы продаёте ему. А теперь цена за продажу монстра друзьям, за зеленого монстра (взросли) формы вы получайте 100 купона, и цена за продажу 75 купона на 25% уменьшиться можно изменит цену но только из 80% на 50% то есть из 100 купона можно продать 50 до 80 купона и это на каждом монстре.Остались 8ур, 9ур и 10ур, этих я не знаю что сказать, но скажу свой мнений, вам Очень понравится и это барабанная дробь (Фрагменты) можно получать 8 ур. или 9 ур. И самая главная блюда изюминка)) когда вы достигните 10ур можно получать (Алмазов) из монстра, Максимум 100 алмаза крута да.)))).И последний спасибо огромная что прочитали))).
    Последний раз редактировалось зоиру; 20-10-2020, 22:18.
Обработка...
X