Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модификация игры для опытных игроков.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Модификация игры для опытных игроков.

    Приветствую всех, думаю каждый сталкивался с тем что ему не поперло на каком то сервере, и появилось желание попробовать новый строй и нового ГГ в деле, так вот сама суть проблемы заключается в том что при создании нового персонажа, появляется ИИ ЮИ которая помогает новичкам советами по игре, а также на начальных лвл, отсутствует авто-выбор навыков и ограничение скорости боя, как меня лично это очень раздражает, и в большей степени это является причиной для отказа создавать нового персонажа, т.к. бои по моему мнению очень долго проходит, а также если нажать на команду в интерфейсе раньше чем об этом заявит ИИ Юи игра тупо зависает и приходится обновлять страницу, Мои предложения, т.к. большинство современных игр имеют функцию отказа от справки по игре не будет ли возможным при первом появлении на игру предложить игроку воспользоваться подсказками или же нет, вот увидите актив серверов будет идти по нарастающей что вам на руку, надеюсь остальные игроки меня поддержат.

  • #2
    День добрый, спасибо, передали предложение разработчикам

    Комментарий


    • #3
      Ну или как минимум добавить в меню настройки кнопку с отключением подсказок

      Комментарий

      Обработка...
      X