Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добавлена новая функция - Свадьба

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добавлена новая функция - Свадьба

    Ну я хочу добавит свое мнения, если никто не против )),
    • Когда уровень отношений достигнет 1000 проходчики могут стать Возлюбленными. Может добавите: Возлюбленные может друг друга кормит в Ферме монстра до (Ветерана Форма)
    • Когда уровень отношений достигнет 10 000, возлюбленные смогут сыграть свадьбу. Может добавите:Возлюбленные может друг друга кормит в Ферме монстра до (Вожака Формы)


  • #2
    ты не в тот раздел пишешь)

    Комментарий


    • #3
      И правда было-бы хорошо если добавили ))))

      Комментарий


      • #4
        Не, не будет, больше взрослого формы, не привышают даже ветерана формы. Мы уже давно забили на эту тему о корме, не нужно спрашивать они не добавят функцию и не прочитает это тему.

        Комментарий


        • #5
          Ты полистая некоторые списки в форуме, там о ферме есть и прочитаю, там 3-4 идеи были о ферме. Я тоже некоторые раз помогал но тольку нет и поэтому забей и играя дальше. Если честно игра становять скучным лично для меня, там дахрена донатеры и нафига так быстро создавать сервера. Когда новые сер появится все уйдут туда и только вышие ур. И донаторы ость. И так продолжается каждыю неделю. Не я понимаю что в новым сер игроки создают новые строй но если им не нравится то тут же уходять в новые сер. Но есть плюс чем меньше народа, то больше плюшки тому кто ость в сер. Ну короче играть можно но нужно терпеть до конца если хочешь что-бы твой строй сталь сильным
          .

          Комментарий


          • #6
            Единственной возможностью приближающей к свадьбе, являются подарок розы, которую можно вырастить в саду. Стоит она дорого и растёт долго. Но не честные на руку игроки её воруют. Сделайте этот цветок без возможности украсть другим игроком, если он не является другом (состоит в списке друзей) . Как на ферме нет возможности покормить зверя, если не состоишь в друзьях.

            Комментарий


            • #7
              Они даже не написали тут! в ответ на его вопрос!, и даже не прочитали они увидели Добавлена новая функция - Свадьба

              сказали примерно так: а все не будем смотреть, у нас важные дела есть, а тут всякую идею надумали, а не будим отвечать, (проста хороши)

              Хот бы ответили на его вопрос или совет дали?

              Комментарий


              • Психопат
                Психопат комментирует:
                Редактировать комментарий
                Дам ответ за локализаторов(да, здесь нет разрабов на форуме. здесь ЛОКАЛИЗАТОРЫ, то есть они обладают минимумом конпетенций по тому, введут или нет. они могут максимум передать идею разрабам и написать об этом тут)

                По идее:вот ты серьезно думаешь что это хоть чем-то будет полезным? 1 человек будет кормить с 300 до 900 очей до ветерана 60 дней. 60 ДНЕЙ КАРЛ!!! это просто бесмысленно. до вожака тем более. по поводу фермы-до вожака дать возможность кормить может сломать всю купоновую экономику. скажем так, даже сейчас в день можно быть в плюсе в районе 1000 купонов. вам мало этого? а с прошлой системой фарма фермы там и 20к купонов можно было получить. так что ответ прост-до вожака и ветерана кормить не дадут кроме как кормом. и даже возлюбленные не смогут кормить сверх нормы

            • #8
              Ладно ты прав что 1 человек будет долго кормит. А что если из друзьях кто-та наберёт 1000 очки дружбы, будет кормит до (Ветерана) , то есть можно набрать очки но без отношение и свадьбы, или если друзья наберёт 10000 очки дружбы, будет кормит до (Ветерана), и ты прав про (по поводу фермы-до вожака дать возможность кормить может сломать всю купоновую экономику).и еще по поводу скажем так, даже сейчас в день можно быть в плюсе в районе 1000 купонов. вам мало этого?.Мне так не кажется, лично по мне монстры попадается Иной, и еще золотое удочка 20 раз сломался. я в день наберу 300 купона а ость. уходят на яйцо, ну короче если повезёт то на беру больше 1000 купона, если будет корм для монстра канешьно, а с прошлой системой фарма фермы там и 20к купонов можно было получить. Это че шутка ?, 20к смешно. это все что хотел сказать.

              Комментарий


              • Психопат
                Психопат комментирует:
                Редактировать комментарий
                это не шутка) до обновы с нерфом фермы я около 5к купонов в день получал. и то мог больше, если бы запарился. иные монстры тоже своеобразный нерф фермы) она итак неплохо купонов дает. а то что удочек нет-так шахту улучшай. у меня штук 5 золотых удочек лежит, червей нехватает.
            Обработка...
            X