Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добавление Алисы, или почему игрокам без доната больше нечего ловить в игре

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добавление Алисы, или почему игрокам без доната больше нечего ловить в игре

    Итак, это будет не долго. Персонаж еще ни у кого не появился, но я скажу сразу, силики кш, арго и тп идут просто лесом. ну и сакуи частично. расмотрим строй из 2 персонажей с масс атакой на первом ходу-Алиса и силика летняя (60 энергии нужно). добавим еще рекона и кирито рк. (гг воды в этот пак не входят, так что гг воды тоже идут лесом-вы не выдержите конкуренции). бои будут идти по 2 схемам:либо рекон соперника медленее этого строя и вы шотите первым залпом(допустим силики) или вы первым залпом снимаете уворот рекона и сносите все вторым залпом(допустим алисии). как этому помешать? 1)обогнать сакуей рекона соперника и шотнуть весь строй с простой атаки сакуи за счет её доп атак(а это будет нелегко, ибо рекон точится в скорость) 2)обогнать тем же строем(в общем, битва донатных камней скорости). Если в следующем обновлении у Алисы или силики летней не изменят навык, то я ливну из игры. как и многие другие игроки. Более точные расчеты строев либо позже напишу, либо кто-то другой сделает.
    Последний раз редактировалось Психопат; 24-12-2020, 12:17.

  • #2
    Ля, намана так разложил, ну по факту, те кто точил не Силику лето, идут лесом) А еще ивенты вкусные Можно в след раз всего 1 место рейтинга ?) Ой, я начинаю ныть, простити....
    Последний раз редактировалось TanatosMiro; 24-12-2020, 18:49.

    Комментарий


    • #3
      Я вот не пойму что тут за нытье чем вам силика не угодила да исправили доп ход а когда лабу в начале проходили с ней не ныли любого перрса в качать в данат и сакуя и силика будет отлетать как делать нечего да не спорю силика в плане навыка что 20 ярости использует но атака масс 1 раз не по всем всегда бьет и это рандом когда сакуя атакует несколько раз.победит данат и новые персу в которых он уйдет вот и все добавят кучу новых персов имбовие этих ток их качать та долго тем у кого есть в качнутый строй
      Последний раз редактировалось {19}Yami Sukehiro; 25-12-2020, 19:45.

      Комментарий


      • Психопат
        Психопат комментирует:
        Редактировать комментарий
        дело в том, что пвп сейчас сводят к тому, чтобы побеждать в 1 раунде. а есть очень многие персонажи, которые на 2 раунде только себя раскрывают. Что делать тем, кто вкладывался в них? по новой качать строй? причем с нуля.

    • #4
      не чего не делать просто играть а если нет даната то тогда если не устраивает игра уйдите в другую и там тоже самое будет данат в любой игре всегда будет приоритет чем не данат игрок

      Комментарий

      Обработка...
      X