Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проходчики! Ау! Дело к Вам есть...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проходчики! Ау! Дело к Вам есть...

    В среде администрации и кураторов нашего проекта завелись крысы. А если конкретнее - мошенники!
    Немного более месяца назад из игры пропало несколько топ игроков. Не так давно они вернулись. Кто-то задавался вопросом - куда они девались? Ответ - они купили алмазы на так называемом "чёрном рынке" - несколько людей из администрации напрямую берут деньги у игроков и высылают им коды с баснасловным количеством алмазов, эквипом золото 80, 90, камни и прочее, прочее... А почему нет? Ведь выгода то 100% (А то и больше!). И как обещают эти мошенники, ничего им за это не будет. Но... Это мошенничество вредит проекту.
    Если деньги поступают не в игру, а в карман к мошенникам, то честные трудяги, которые локализируют, чинят, правят, придумывают ивенты, исправляют механику И ДЕЛАЮТ НАМ ЭТОТ ПРИЯТНЫЙ ДОСУГ остаются... НИ С ЧЕМ! Наши пожертвования - не только несколько пикселей силы, но и деньги, чтобы игра и люди, которые ей дышат жили и трудились над ней дальше!
    И Вам хочется, чтобы это закончилось??!
    Мне - нет!
    • И я не просто НЕ ХОЧУ! Есть конкретный план действий на этот счёт:
      -Администрация, родные наши, эти сволочи торгуют кодами, а значит круг подозреваемых сужается... Это Ваш просчёт и ВАШИ игроки не желают этого! Мы Вас поддерживаем! Разберитесь в кадрах!
      -А не сделать ли Вам, уважаемая администрация, чуть выше бонус от вложений? Тогда люди и не помыслят ходить на сторону, а деньги пойдут в проект! (Но, это уже, наверное, наглость)

      -Игроки. Не надо думать, что все такие чистенькие, и только, видите ли, жадные до денег админы на донате хапают...А за чей счёт? Вы же им добровольно деньги несёте, алчные вы мои. Подумайте хорошенько над тем, что вам принесут вот эти вот... Алмазики...
    Доказательство тому данные скриншоты от одного из "покупателей"

  • #2
    Закройте черный рынок.
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Поддерживаю.

      Комментарий


      • #4
        Нужно обязательно убрать возможность закупа через черный рынок! Это неправильно! Зачем так портить будущее хорошего проекта? Проект с такими вещами будет очень сильно деградировать! Нужно ввести контроль за такими вещами. Проект должен развиваться.

        Комментарий


        • #5
          Приветствую, если у вас есть док-ва того, что, что то подобное еще происходит в игре и после банов ситуация не изменилась - пришлите док-ва в личку, данные скриншоты, на сколько мне известно - прошлогодние. На этом тему закрываю

          Комментарий

          Обработка...
          X