Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Мат игре", или "История о том, как обнова 8 марта, поставила крест на игре"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maxresdefault_239.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	9195

    Комментарий


    • #17
      Такое ощущение, что администрация игры пропала после обновления, на форуме молчат, в группе вк молчат. Хоть как-то можно было это прокомментировать? Или вы думаете мы попишем и забудем?

      Комментарий


      • #18
        Всем спасибо и пока, реал ждет, тут больше делать нечего

        Комментарий


        • #19
          Сначала я смотрел на этот Бунт Фрагментов с неким безразличием, ведь всё равно ничего хорошего в игру не добавляют. Ну, кроме разве-что 1-го Апрельского Ивента, там с Клоунов было очень много вкусненького, на моё ИМХО. То вот теперь тоже согласен с тем, что с Фрагментами полный. Как бы это помягче выразиться? Хм... ну, глупость это очень мягко сказано.
          Вот серьёзно, зачем надо было пихать в Фрагменты увеличение дропа до 30%, при этом запихнуть туда дроп Подарка, предмета для Радужки и Зелье Опыта.
          Ну, ладно ещё камень для Радужного. Я честно не помню, дропается ли он где-то ещё в игре стабильно или нет. Но для Подарков и Опыта есть соответствующие локации в Меню Игры. Может тогда лучше убрать их к чёрту, не, ну а что? Если уж мы их теперь фармим и в Фрагментах, то к чёрту локации, к чёрту. Только тогда уберите и Полевых Боссов или Личных Боссов. Чтобы Игроки только в одном месте с матами себе шмот фармили.
          В общем - нет слов, одни эмоции.

          Комментарий

          Обработка...
          X