Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атака ботов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Атака ботов

    Уже более 12 часов боты перезаходят в задания лабиринта, шлют приглашения непрерывно и снова перезаходят.
    Весь чат загажен тучей их системок... Примите уже меры.

  • #2
    День добрый, разработчикам передали

    Комментарий


    • #3
      И как там разработчики? Те же самые ботоводы снова атакуют, те же персы причем спамят - Link Jeni , например.

      Комментарий


      • #4
        День добрый, они в чат спамят? Не могли бы вы скриншот прислать?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
          День добрый, они в чат спамят? Не могли бы вы скриншот прислать?
          могли бы давно автомут поставить если больше 5 сообщений в минуту
          Последний раз редактировалось uf_27680254; 27-10-2021, 16:01.

          Комментарий


          • #6
            В первом сообщении указал как они спамят заявками.

            Спасибо другому игроку, скрин уже показал.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо, разработчикам передали

              Комментарий


              • #8
                пока вы передали разработчикам информацию по старому спамеру - появился новый

                Комментарий


                • #9
                  Смотрю игра прям катится на дно со скоростью света. Две недели не могут решить проблему со стабильностью серверов, Причем не для кого уже не секрет, что это не просто случайное отключение в связи с неполадками на сервере, а чья-то спланированная акция. Что же делает наша доблестная администрация с ̶р̶у̶к̶о̶ж̶о̶п̶о̶м̶ разработчиком, чтобы этого не происходило? Какие меры принимают для избежания этого в дальнейшем? Какое наказание применили к этим мамкиным хацкерам? Да ничего они не делают. Они просто ждут когда само пройдет. Самое смешное, как только вг, то отрубаются все сервера до 71, кроме сервера на котором играет Легион, но как только вг нету, то для вида отрубается и он. Совпадение? Не думаю.

                  Далее. Наша доблестная администрация не в состоянии решить проблему со спамерами. Потому что их оперативность стремится к 0. Ведь пока они соизволят обратить внимание на заявку, попросить док-ва, отправить это разработчику, который потом будет 2 месяца проверять логи (это вам не мерзких шедоу банить, тут все куда серьезнее. ведь с первого взгляда не поймешь, что юзается кликер для многократного нажатия кнопки приглашения, до запуска отката не этой кнопке), наш бедный спамер просто помрет со скуки. Хотя почему просто самим не зайти в свою же игру и не посмотреть наглядно, вам что, религия не позволяет? Это как минимум бы ускорило процесс. Не хотите сами этим заниматься. Назначьте модераторов на каждый объединенный сервер, которые будут напрямую работать с человеком, что будет выдавать муты и баны. К тому же это будет куда уместнее, ибо такой человек имеет хоть какое-то представление об игре, в отличии от местного стаффа.

                  Комментарий


                  • #10

                    Комментарий


                    • #11
                      Эта игра не катится, а уже скатилась...потому что у нас в администрации сидят люди, у которых руки не совсем из того места ростут. "Вины" страдали умственной болезнью наша любимая администрация сидела и по головке гладила их, но они конечно банили их на две недели, но с ними вместе улетали в бан те кто не использовал ни чего.
                      Но теперь ещё интереснее, просто администрация на столько поклоняется гильдии "легион" прям в жопу их целует что отрубает все сервера кроме их. И где тут администрация? Я вижу только тех кто просто сидит и целует жопу всей гильдии, а на игру им в целом все равно.

                      Я знаю что снова бан дадите или удалите пост, но прочитайте и подумайте прав я или нет. А если я не прав, то мне даже интересно почему все именно так происходит в данной помойной игре.

                      Тут все думали что у этой игры будет хорошее будущее, а в итоге сама же администрация и угробила игру.

                      У меня все!

                      Комментарий


                      • #12
                        Конечно же во всём Legion виноват, как тут может быть иначе
                        Твинков тоже мы делаем
                        И сервера мы ломаем
                        Всё мы
                        Ну как мы, всё это Даэдра делает, информация 146%

                        Комментарий


                        • uf_25018634
                          uf_25018634 комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Да пусть продолжают так думать, если это им нравится). Пока Артура не было наезжали, вернулся, еще больше стали)

                      • #13
                        Ой простите Ваше величество. Вам же сервер на вг не отключают потому что Вы пуп земли. Ведь все сервера кроме сервера Легиона должны быть отключены, в то как же так, эти Шедоу вообще оборзели! Обгоняют этим наисильнейших Легионовцев. Такого в принципе не может быть! Легион топ один, а если кто то с этим не согласен, то мы Вам отключим сервера чтобы не мешали нам топ 1 занимать.

                        Я это именно так вижу.

                        Комментарий


                        • #14
                          Да и ладно там Шедоу. Все понимают что там конфликты какие то у вас, но смысл отключать и все остальные с 1 по 70 сервер. Я так понимаю Легион упал на дно и теперь их все могут бить раз только их сервер не отключается.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X