Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

баги и снова баги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • баги и снова баги

    Доброго всем дня.
    Была надежда что вчерашнее обновление закроет кучу багов от предыдущего, но все как обычно.
    Баги от последнего обновления|:
    1) Перестали отображаться активированные блиц проходы сложных подземелий, непонятно какие уже нажаты были какие нет.
    2) В лабиринте испытаний слетела русификация, разделы стали "rare" и пр.
    3) В панели розыска отображается не текущие монстры,а предыдущие уже убитые.
    4) В разделе "пара" то горит подсветка, когда босс уже пройден. То наоборот, не горит когда не пройден.
    Баги которые не правятся годами:
    1) Добежавший до полевого босса перс вдруг останавливается не напав и выскакивает окно "boss is not near you".
    2) В лабиринте испытаний часть персов в произвольном порядке оказывается вначале боя с 0 хп. При переходе хода падают они замертво, не дав никаких бонусов.
    3) Во время боя часто погибшие персы отображаются как живые без шкалы хп, причем бывает их продолжают герои атаковать. А некоторые после смерти "зависают" в разных положениях.
    4) В бонусах при завершении отсчета кнопка "получить" остается неактивной, нужно перрключать вкладки чтобы нажать.
    И т.д. и т.п.

  • #2
    Сообщение от uf_28068241 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.
    Была надежда что вчерашнее обновление закроет кучу багов от предыдущего, но все как обычно.
    Баги от последнего обновления|:
    1) Перестали отображаться активированные блиц проходы сложных подземелий, непонятно какие уже нажаты были какие нет.
    2) В лабиринте испытаний слетела русификация, разделы стали "rare" и пр.
    3) В панели розыска отображается не текущие монстры,а предыдущие уже убитые.
    4) В разделе "пара" то горит подсветка, когда босс уже пройден. То наоборот, не горит когда не пройден.
    Баги которые не правятся годами:
    1) Добежавший до полевого босса перс вдруг останавливается не напав и выскакивает окно "boss is not near you".
    2) В лабиринте испытаний часть персов в произвольном порядке оказывается вначале боя с 0 хп. При переходе хода падают они замертво, не дав никаких бонусов.
    3) Во время боя часто погибшие персы отображаются как живые без шкалы хп, причем бывает их продолжают герои атаковать. А некоторые после смерти "зависают" в разных положениях.
    4) В бонусах при завершении отсчета кнопка "получить" остается неактивной, нужно перрключать вкладки чтобы нажать.
    И т.д. и т.п.
    Добрый день! Спасибо, разработчикам передали, постараемся исправить в будущем обновлении. Так же рекомендуем переодически очищать кеш, особенно после обновлений.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте.
      У меня баг случился с розыском, когда открыл чат и вступить в группу.
      Первое при переходе в группу тебя кидает загрузка игры и ты в розыске, ты никак выйти не можешь из розыска, пытался.
      Вступить в группу тоже никак, тебя кидает в розыск и всё, я пытался у меня ничего не вышло.
      Не знаю как так получилось, но так не должно быть, когда я в розыске бью NPC, вступать в группу не должен даже если нажму вступить в группу, может я что-то не то сделал, я из интереса нажал вступить в группу.
      Я не специально и не хотел использовать как баг игры, подумал лучше вам сообщить про это баг.
      (скрин есть)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.
        У меня баг случился с розыском, когда открыл чат и вступить в группу.
        Первое при переходе в группу тебя кидает загрузка игры и ты в розыске, ты никак выйти не можешь из розыска, пытался.
        Вступить в группу тоже никак, тебя кидает в розыск и всё, я пытался у меня ничего не вышло.
        Не знаю как так получилось, но так не должно быть, когда я в розыске бью NPC, вступать в группу не должен даже если нажму вступить в группу, может я что-то не то сделал, я из интереса нажал вступить в группу.
        Я не специально и не хотел использовать как баг игры, подумал лучше вам сообщить про это баг.
        (скрин есть)
        Добрый день! Большое спасибо за информацию, разработчикам передали!

        Комментарий

        Обработка...
        X