Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема входа в игру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблема входа в игру

    Добрый день, немогу войти в игру, не прогружается страница с входом на сервер, после входа в личный кабинет, далее сервер выбираю, и все, заставка с игрой, и больше ничего не идет

  • #2
    такая же беда, после выбора висит картинка и всё дальше не прогружается

    Комментарий


    • #3
      День добрый, попробуйте пожалуйста почистить кэш браузера и зайти в игру еще раз. Проверили оперу мозилу и хром, проблем со входом в игру не наблюдали.

      Комментарий


      • #4
        Всем Бодрого дня. Только у меня не отображается "вход" во все игры на любом телефоне и браузере?

        Комментарий


        • Dzen
          Dzen комментирует:
          Редактировать комментарий
          Добрый день. Как я Вас понимаю. Сегодня не отображается, а вчера все хорошо было...

      • #5
        тасама фігня нема кнопкі вход.хатя вчора все було нормально

        Комментарий


        • uf_24765635
          uf_24765635 комментирует:
          Редактировать комментарий
          і у мене та сама фігня кнопку зїв яндекс

      • #6
        Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
        День добрый, попробуйте пожалуйста почистить кэш браузера и зайти в игру еще раз. Проверили оперу мозилу и хром, проблем со входом в игру не наблюдали.
        Проверяйте лучше! Как раз Хром,мозила и ЭДЖ с чёрным экраном висят,яндекс браузер работал,но когда я решил выйти оттуда мультом и авторизоваться этим аккаунтом,при вводе логина\пароля оно вообще пишет "Unknown consumer",я даже обратно войти не могу на аккаунт на котором мульт был! И вчера всё было отлично,хотя в ГИ писали пару людей про чёрный экран,но говорили что через полчаса они смогли зайти! Но сейчас это дело с утра продолжается! И кстати,при авторизации иконок "вход через соцсети" даже нет!

        Комментарий


        • #7
          я играю с яндекса всегда било всьо норм а севодня жопа нивкакую
          Вложения

          Комментарий


          • #8
            У меня такая же проблема, нет входа в игру примерно с часа ночи по мск

            Комментарий


            • #9
              Кеш почистил, но разницы нет никакой

              Комментарий


              • #10
                День добрый, спасибо, ошибку исправили, сейчас игра должна быть доступна

                Комментарий

                Обработка...
                X