Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кирито Сприган ФИКС!!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кирито Сприган ФИКС!!!!!!

    Добрый вечер\ночь. Только что вышел с арены и заметил маленькую такую вещь... У типа 360 к бм есть кирито сприган БЕЗ ЗВЕЗД. Я-400к бм имею в строю 4 ДАМАГЕРА. Что мы имеем: 1 персонаж без звезд (КИРИТО СПРИГАН) сдерживал моих 4 дамагеров,внимание,ЧЕТВЕРЫХ ДАМАГЕРОВ ровно ШЕСТЬ раундов. У меня Кирито новичок 3 зв; асуна плащ 3 зв; Юриель 1 зв; гг воды 2 зв. У всех фиол\синяя снаряга 42 грейда(лучший грейд на моем серве,не считая донатов,у которых 52),стоят 3-4 камни на атаку. Т.Е Дамага мне более чем хватает,но тип с БЕЗ ЗВЕЗДНЫМ кирито сприганом сдерживает моих 4 дамагеров 6 раундов. Вы же понимаете что это не адекватно и такого не должно быть?? Почему 1 без звездный герой сдерживает 4 хороших дпсеров??
    Фиксите эту дрянь-это не нормально,иначе не могу выразиться
    Спасибо за внимание,надеюсь на ваше понимание. С прошедшим кстати

  • #2
    хд,сейчас бы жаловаться что R персонажи хуже SR)У него вполне может быть хороший шмот и высокое пробуждение.
    Последний раз редактировалось Ames Rina; 01-01-2020, 16:14.

    Комментарий


    • #3
      Для слишком умных людей прошу обратить внимание на героя "Юриэль 1 зв"-это ср ранг. И я не понимаю того,почему ты считаешь что тот же кирито 3 зв,асуна 3 зв будут хуже,чем какой то герой ср ранга без звезд? Статы у них выше,ульта открыта,у ср героев нет шансов,если они не прокачаны.НО НЕ У КИРИТО СПРИГАНА,конечно же)0)) У него кирито без звезд,напоминаю.
      Так же я написал,что у меня шмот 42 грейда,который лучший на серве,не считая донатов,а значит,что мой шмот лучше,чем у этого типа(я проверял в рейтинге). И ТАК ЖЕ прошу твою "умную" тушку обратить внимание на запись,где указано,что у меня на 40к бм больше,чем у него.
      Странно,что ты считаешь нормальным то,что герой 0 зв ср ранга в СОЛО может сдерживать 6 раундов дамаг 4 персонажей в топ шмоте.
      Не пиши больше ничего,пожалуйста. Такой типаж людей меня раздражает. Хотите казаться умными,но,увы,в силу развития,не выходит. Я,т.к не далеко от вас ушел,тоже реагирую на такие провокации,поэтому прошу администрацию строго не судить
      всех благ
      Последний раз редактировалось hips; 01-01-2020, 20:44.

      Комментарий


      • #4
        ути пути,какой нервный)

        Комментарий


        • #5
          у чела камней надоненых куча воткнуто и вещей ораньжевых куча вот и не дохнет

          Комментарий


          • #6
            Чел,ты рофлишь или серьезно?) Я уже 2 раза объяснил что его шмот хуже,чем мой. Он не донат,у него в сравнении со мной нет никаких преимуществ,абсолютно. Просто кирито сприган неадекватен,вот и все. Зачем вы пытаетесь найти какой то подвох?

            Комментарий


            • #7
              В общем я заканчиваю тут что то писать,а то это может растянуться надолго.. Просто пофиксите этого героя
              Камилла сорре за то,что грубо ответил,просто я быдло

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от hips Посмотреть сообщение
                В общем я заканчиваю тут что то писать,а то это может растянуться надолго.. Просто пофиксите этого героя
                Камилла сорре за то,что грубо ответил,просто я быдло
                Попросили разработчиков проверить героя. Если в нем будут обнаружены какие либо ошибки - обязательно поправят

                Комментарий


                • hips
                  hips комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Благодарю. Еще,если вдруг не в курсе,есть много багов в лабиринте. К примеру,при убийстве моба он остается на поле боя просто с пустой шкалой хп(нету анимации его смерти) и наоборот,когда монстр убивает какого-либо героя,то герой остается с зеленой шкалой хп,но по факту он мертв.Так же очень часто просто не показывается анимация атаки. Если надо-сделаю скрины.
                  Последний раз редактировалось hips; 03-01-2020, 22:51.
              Обработка...
              X