Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навыки за колы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навыки за колы

    Взяв задание в Гильдии на прокачку навыков, можно попасть туда не достигнув нужного лвл. (Не помню на каком открываются)

  • #2
    Таланты открываются на 37 уровне.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
      Таланты открываются на 37 уровне.
      Это очень хорошо что на 37, но если я возьму задание Гильдии даже на 20 lvl, смогу их уже тогда улучшать...

      Комментарий


      • #4
        Да, через вкладку "7 дней" или задания гильдии, можно попасть в некоторые события которые еще не доступны по уровню персонажа, на данный момент есть такая возможность.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
          Да, через вкладку "7 дней" или задания гильдии, можно попасть в некоторые события которые еще не доступны по уровню персонажа, на данный момент есть такая возможность.
          Извините конечно, но вы там что, еще новый год празднуете? Я знаю что есть))) Это раздел ошибок и я пишу об ошибке))) что бы в дальнейшем ее исправили... Мне конечно как игроку очень полезна такая ошибка и сейчас скорее всего меня другие игроки проклинают ХД Но фиксить нужно недочеты

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_20965712 Посмотреть сообщение

            Извините конечно, но вы там что, еще новый год празднуете? Я знаю что есть))) Это раздел ошибок и я пишу об ошибке))) что бы в дальнейшем ее исправили... Мне конечно как игроку очень полезна такая ошибка и сейчас скорее всего меня другие игроки проклинают ХД Но фиксить нужно недочеты
            "на данный момент" . Недочеты, конечно будем устранять.

            Комментарий

            Обработка...
            X