Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Камни на меткость\уклон

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Камни на меткость\уклон

    Меня больше интересуют камни на меткость,но суть одна. В кузнице они есть,а возможности получения этих камней отсутствуют. Либо вы про них просто забыли,либо введете со временем. Желательно,в ближайшем будущем это сделать ибо в сложных подземельях промахи иногда доходят до абсурда (4 героя проводят атаку и буквально 1-2 попадания проходит,остальное мимо).

  • #2
    Сообщение от hips Посмотреть сообщение
    Меня больше интересуют камни на меткость,но суть одна. В кузнице они есть,а возможности получения этих камней отсутствуют. Либо вы про них просто забыли,либо введете со временем. Желательно,в ближайшем будущем это сделать ибо в сложных подземельях промахи иногда доходят до абсурда (4 героя проводят атаку и буквально 1-2 попадания проходит,остальное мимо).
    ну они появились, за донат. но они полюбому нужны в башне.

    Комментарий


    • #3
      ну 3к+ алмов не каждый донит,должны же что то ввести для плебеев

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от hips Посмотреть сообщение
        Меня больше интересуют камни на меткость,но суть одна. В кузнице они есть,а возможности получения этих камней отсутствуют. Либо вы про них просто забыли,либо введете со временем. Желательно,в ближайшем будущем это сделать ибо в сложных подземельях промахи иногда доходят до абсурда (4 героя проводят атаку и буквально 1-2 попадания проходит,остальное мимо).
        Спасибо. Уточняем у разработчиков по поводу камней на меткость

        Комментарий

        Обработка...
        X