Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баг с бафами за комплект вещей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баг с бафами за комплект вещей

    Я собрал баф за комплект вещей и он просто не работает, в статах он ни как не отображается, хотя я считаю, что подобные вещи должны быть показаны в статах.
    На скринах все видно, когда баф есть, статы такие же, когда бафа нету.

  • #2
    Сообщение от NinjaSkilled Посмотреть сообщение
    Я собрал баф за комплект вещей и он просто не работает, в статах он ни как не отображается, хотя я считаю, что подобные вещи должны быть показаны в статах.
    На скринах все видно, когда баф есть, статы такие же, когда бафа нету.
    Уточнили у разработчиков. Они утверждают, что баффы от комплектов работают (не отображаются на статах персонажа, но в бою - учитываются). Попросили их добавить отображение бафов в характеристики персонажей.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

      Уточнили у разработчиков. Они утверждают, что баффы от комплектов работают (не отображаются на статах персонажа, но в бою - учитываются). Попросили их добавить отображение бафов в характеристики персонажей.
      спасибо, будем ждать)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

        Уточнили у разработчиков. Они утверждают, что баффы от комплектов работают (не отображаются на статах персонажа, но в бою - учитываются). Попросили их добавить отображение бафов в характеристики персонажей.
        На всякий случай покажу такую же картинку, только с бафам на крит шанс. Там все отображается в статах, потому и решил прояснить ситуацию. Но если разработчики занимаются проблемой, то все окей.

        Комментарий

        Обработка...
        X