Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин гильдии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Магазин гильдии

    Такая ситуация..
    Мне надо было для поднятия гг в ср ранг 20 зеленых камней для очистки снаряжения. Их цена-200 коинов за 2 шт. По итогу,на обновление магаза и покупку этих камней,у меня ушло 3к коинов-это цена 5 фрагментов сср Асуны РК. Не думаю что 20 зеленых камней очистки по себестоимости равны 5 фрагментам асуны...К фрагментам претензий нет,пусть так и будут раз в день доступны,но вот с камнями надо что то делать-это факт.
    Пересмотрите цены на магазин,либо увеличите кол-во попыток покупки предметов в день хотя бы до 10 (без обновления магазина).
    Всех благ

  • #2
    камни только красные)если про фон,то да зеленый)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
      камни только красные)если про фон,то да зеленый)
      Я имел ввиду качество,но да ладно,не в этом суть

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от hips Посмотреть сообщение

        Я имел ввиду качество,но да ладно,не в этом суть
        Не совсем понял в чем именно проблема, не могли бы вы описать как то иначе?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

          Не совсем понял в чем именно проблема, не могли бы вы описать как то иначе?
          Есть камни для очистки-они зеленого грейда,выглядят как красный камушек на зеленом фоне. Стоимость этих камней в магазине гильдии 200 валюты. Эти камни в кол-ве 2шт можно покупать РАЗ В ДЕНЬ.
          Во первых я считаю это не совсем логичным,ибо толку от 2 камней очистки в день явно нету.
          Во вторых,опять же,из за того,что установлен лимит всего на 1 покупку в день,мне пришлось обновлять магазин гильдии,чтобы взять еще камней для кв. Итоговая сумма вышла в 3к валюты (я купил 20 камней очистки). СТОЛЬКО ЖЕ стоит 5 фрагментов Асуны сср Рыцарь крови. Я считаю что это "немного" не совпадает по себестоимости.
          Чтобы 20 камней не стоили как 5 фрагментов асуны-я предлагаю увеличить количество покупок КАМНЕЙ ДЛЯ ОЧИСТКИ в день хотя бы до 5 раз.В идеале 10. БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ магазина(т.е чтобы можно было 5-10 раз купить по 2шт этих самых камней). К тому же очистку очень сложно качать из за недельного ограничения в 6 раз "битвы на переднем крае". Так что я думаю,что это введение будет как раз в тему.

          Комментарий


          • #6
            Не могли бы вы уточнить, было какое то временное ограничение на квест? Почему именно "мне пришлось обновлять магазин гильдии"?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
              Не могли бы вы уточнить, было какое то временное ограничение на квест? Почему именно "мне пришлось обновлять магазин гильдии"?
              Это кв на поднятие героя в ср ранг. Временного ограничения там нету,но нужно апнуть в очистке 24 звезды. Даже учитывая то,что я купил сундук за 900 купонов,где мне дали 100 камней очистки,мне потребовалось купить еще 20 камней из магазина гильдии,чтобы завершить кв.Либо был вариант ждать еще неделю до отката битвы на переднем крае,попутно скупая каждый день по 2 шт в магазине ги. В общем,по меньшей мере,на завершение кв ушла бы еще неделя,если б я не купил эти камни через обновление магазина ги

              Комментарий

              Обработка...
              X