Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дизбаланс гг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дизбаланс гг

    Кто то уже писал по этому поводу,но я потерял эту тему и хз тоже самое он изложил,что и я,или нет..
    В общем если в кратце: гг ветра-отличный танк,гг воды-не очень дамагер(если вы мне напишите,что он поддержка,то кровоток на 3 к урона не делает героя поддержкой. 3 к урона на хай лвл-это пыль),гг огня-норм дамагер по одиночным,гг земли-неплохой хил.
    Короче,суть в чем,гг ветра можно в легкую ставить в лейте и он будет отлично выполнять свою роль-танковать,но остальные гг в лейте становятся слабыми и не выполняют свое предназначение. ГГ Хилы начинают плохо хилить,дамагеры наносят слабый дамаг. Есть много героев,которые будут в разы лучше выполнять эти функции нежели наши гг. НО гг танк хорош,если сравнивать его с другими танками.
    В чем моя просьба: либо делайте так,что бы гг поддержки,дамагер и хилка выполняли свою работу так же хорошо,как и гг танк в лейте,либо фиксите его. Ибо это дизбаланс. Танк,в сравнении с остальными,показывает себя намного лучше в игре при равном бм(даже если разница в 30-40к не в его пользу).

    п.с Я правда надеюсь,что вы обратите внимание на эту проблемы ибо это НЕ ТОЛЬКО МОЕ мнение. Многие игроки считают так же.

  • #2
    День добрый, на сколько помню, уже отвечал на этот вопрос, продублирую ответ тут:

    Единственное преимущество "щитовика" - в начале игры. Да им немного проще проходить сюжетные и сложные подземелья, за счет того, что "пачка" погибает реже. Но уже на средних уровнях - все нивелируется прокачкой других персонажей. Так как в игре присутствует рандом, связанный с призывам этих самых персонажей, может возникнуть ситуация при которой один из героев будет сильнее других, но это только из за спутников героя, экипировки и их прокачки, а не из за класса основного персонажа. На всякий случай, мы попросили разработчиков обратить на это внимание и перепроверить классы.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
      День добрый, на сколько помню, уже отвечал на этот вопрос, продублирую ответ тут:

      Единственное преимущество "щитовика" - в начале игры. Да им немного проще проходить сюжетные и сложные подземелья, за счет того, что "пачка" погибает реже. Но уже на средних уровнях - все нивелируется прокачкой других персонажей. Так как в игре присутствует рандом, связанный с призывам этих самых персонажей, может возникнуть ситуация при которой один из героев будет сильнее других, но это только из за спутников героя, экипировки и их прокачки, а не из за класса основного персонажа. На всякий случай, мы попросили разработчиков обратить на это внимание и перепроверить классы.
      Понимаете в чем фишка. Т.к я 59 лвл,то думаю,уже нахожусь на средней стадии игры. Когда сегодня открыли колизей-я смог сравнить себя с другими игроками из разных серверов. Я выигрывал людей,у которых были донатные персонажи (кирито черный мечник,асуна ундины),но я проигрывал людям,у которых в строю был гг танк. Как пример-гг танк,лифа,асуна(или кирито,честно,не помню) и силика хил. Проигрывал за счет того,что строй соперника был более сбалансирован(про баланс попытаюсь рассказать где то далее) и поэтому мне не хватало времени пробить его. Не пробивал я его не из за того,что он был выше меня по бм-у(это было понятно т.к у него был 56 лвл и около 250к хп,когда у меня 59 и 300к) или у него персы были лучше (у меня юриель 3 зв,силика кайт ши 3 зв,силика повелительница драконов 3 зв и гг воды),а потому что у него была и выживаемость и дамаг в ОДНОМ ЛИЦЕ. Я это все вот к чему веду..


      ГГ воды\огня приходится выбирать 1) либо жертвовать дамагом и ставить танка вперед для выживаемости,гг,одного дамагера+хил, 2) либо жертвовать выживаемостью и ставить гг,двух хороших дамагеров+ хил.


      1 вариант-дает выживаемость,но в нем не хватает дамага. Почему? Потому что тогда по факту в строю остается ОДИН дамагер. Опять же вы спросите меня-почему? Потому что гг воды,огня не могут выдавать хороший дамаг на хай лвл (59 лвл- я считаю одним из хай лвл на данный момент). В этом варианте мы не будем выдавать адекватный дпс и,хоть строй более плотный нежели во 2 случае,мы все равно проиграем ибо не успеем пробить соперника прежде чем он нас убьет.

      2 вариант-У нас есть уже ДВА хороших дамагера в строю и мы вносим хороший дпс благодаря этому, НО т.к у нас не осталось места для танка-нас быстро выносят . В этом случае,если мы не пробьем противника за 2 раунда(что в принципе очень сложно при равном бм)-это смерть.

      Вернемся к гг Ветра-танку. Т.к он ХОРОШО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РОЛЬ,РОЛЬ ТАНКА,то в его случае мы можем поставить гг в первый ряд(у нас будет хорошая выживаемость) и поставить 2 хороших дамагеров+ хила. В итоге мы имеем и высокую выживаемость,и высокий дамаг.

      Я правда постарался донести до вас свою мысль. Если посмотреть трезво,то очевидно то,что гг воды\огня не имеют хорошего дпс на хай лвл,благодаря этому они теряют шанс на СБАЛАНСИРОВАННЫЙ строй. Приходится выбирать либо 1)между плохой выживаемостью,но нормальным дамагом (2 дамагера,гг,хил) ,либо 2)плохим дамагом,но с хорошей выживаемостью.(танк,1 дамагер,гг,хил). У ТАНКОВ такой проблемы нету,опять же,потому что ОНИ ХОРОШО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РОЛЬ,РОЛЬ ТАНКА,понимаете?)) Они могут поставить и 2 хороших дамагеров,и хила-это даст им И выживаемость,И дамаг. У них будет отлично сбалансированный строй.

      Я хз играете вы сами или нет,но,я надеюсь,вы поняли,что гг воды\огня\земли плохо выполняют свои роли на хай лвл. Если сравнивать гг воды\огня с другими дамагерами сср,да даже некоторыми ср ранга-они невероятно плохи и показывают куда меньший дамаг.Если сравнивать гг хила с той же силикой-силика лучше в разы т.к вешает баф+у нее 3 лечащих скилла(про асуну ундины я вообще молчу). НО если сравнивать гг ветра-танка,с другими танками сср ранга,то он вполне равен им. Вот что я пытаюсь до вас донести. Те,кто выбрал гг ветра ничем не жертвуют ибо они имеют и хороший дамаг и жизнь.Но другим людям приходится выбирать между тем,либо этим.

      Опять же,что я предлагаю.Надо либо делать гг ветра чуть хуже,в сравнении с другими танками. Либо делать гг огня\воды такими же хорошими дамагерами,как другие персонажи,которые вносят дпс.(это даст им тот самый сбалансированный строй,когда они могут поставить 1 дамагера,танка,хила и гг,который КАК ДАМАГЕР будет вносить адекватный дпс) Про хилов тоже не надо забывать,им надо дать какой то баф на отряд или что то в этом роде(в хилах не шарю,сами подумайте). Ибо если посмотреть здраво,то 2 лечащих скилла и 1 атака-это полный тильт,если сравнить с той же силикой или асуной ундиной.

      Фуф)0 Дай бог поймете,соррян что так много,самому не в кайф сидеть и сочинение выписывать. Но это надо исправлять! Я считаю,что это важная проблема\недочет. По крайней мере обратите на это внимание,проверьте,правда ли это так.

      Комментарий


      • #4
        А то что потом все будут гонять с имба-танком Хитклиффом ничего?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
          А то что потом все будут гонять с имба-танком Хитклиффом ничего?
          Предлагаешь всем дамагерам до хитклифа за щеку брать? И это не меняет того факта,что у гг воды\огня нету дамага. Не только в сравнении с сср рангами,но и с той же юриель,силикой кайт ши если сравнивать.
          Последний раз редактировалось hips; 10-01-2020, 17:31.

          Комментарий


          • #6
            у меня с Беллом разница в 50к бм,ему почему то ничего не мешает убивать как гг-танка так и всю пачку.Может ты плохой танцор?)
            Последний раз редактировалось Ames Rina; 10-01-2020, 17:37.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
              у меня с Беллом разница в 50к бм,ему почему то ничего не мешает моего гг-танка убивать.Может ты плохой танцор?)
              За сколько раундов позволь уточнить?)) Какой шмот на танке,сколько хп,какие статы выролял,кто у тебя вообще в строю стоит?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
                у меня с Беллом разница в 50к бм,ему почему то ничего не мешает убивать как гг-танка так и всю пачку.Может ты плохой танцор?)
                Просто если так вести диалог,то я с крита юрки могу гг бела снести,хотя у нас с ним разница в 400к

                Комментарий


                • #9
                  у него спроси,он на меня в колизее попадал.Просто читать это нытье что тут,что в вк уже надоедает)
                  Последний раз редактировалось Ames Rina; 10-01-2020, 17:41.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
                    у него спроси,он на меня в колизее попадал
                    классно,спасибо за совет

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от hips Посмотреть сообщение

                      классно,спасибо за совет
                      обращайся)
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
                        у него спроси,он на меня в колизее попадал.Просто читать это нытье что тут,что в вк уже надоедает)
                        Жаль что в жизни нельзя редактировать слова после того,как тебе уже ответили,чтобы казаться умнее.Прямо как тут,да?)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от hips Посмотреть сообщение

                          Жаль что в жизни нельзя редактировать слова после того,как тебе уже ответили,чтобы казаться умнее.Прямо как тут,да?)
                          угу,особенно когда ты отвечал в тот момент когда решил поправить)

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X