Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кирито черный мечник

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кирито черный мечник

    Кирито черный мечник у него какойто урон аномально большой такую имбу вводить ток для донатеров эт перебор итак донат совсех сторон душит так еще и герой такой имбалансный

  • #2
    Сообщение от uf_15084775 Посмотреть сообщение
    Кирито черный мечник у него какойто урон аномально большой такую имбу вводить ток для донатеров эт перебор итак донат совсех сторон душит так еще и герой такой имбалансный
    Получить черного мечника можно и без доната при старте сервера в 7 дневном ивенте "Гонка", думаю и в дальнейшем будет место в котором можно будет его собрать.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от BaD_SantA Посмотреть сообщение

      Получить черного мечника можно и без доната при старте сервера в 7 дневном ивенте "Гонка", думаю и в дальнейшем будет место в котором можно будет его собрать.
      угу ток не все на старте сервера стартовали а качать поновой на новом сервере когда уже 60+ и под 1кк мощи эт легче не играть вобще)

      Комментарий


      • #4
        я те больше скажу просто в игре и так аномально большой урон у всех крит чемпов из-за того что кости подбрасываються при каждом ударе , а у большенства чемпов по 3-5 ударов

        Комментарий


        • uf_15084775
          uf_15084775 комментирует:
          Редактировать комментарий
          у меня вот топ танк на сервере и с 1 удара умирает от кирито эт явно не нормально
      Обработка...
      X