Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложение

    Есть ли возможность в игре к Нику игрока прикреплять какой либо значок принадлежности к определённой ГИ?
    Есть ли возможность в чатах (конкретно Гильдийном и Мировом) добавить время написания сообщения, я думаю это не такая большая проблема.

  • #2
    Сообщение от Haama Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность в игре к Нику игрока прикреплять какой либо значок принадлежности к определённой ГИ?
    Есть ли возможность в чатах (конкретно Гильдийном и Мировом) добавить время написания сообщения, я думаю это не такая большая проблема.
    Спасибо, отправили разработчикам ваши предложения.

    Комментарий


    • #3
      1) Сделать ограниченное количество парных прохождения сюжетной либо сложной линии... Новичкам будет проще проходить, если будут сложности, ну и больший повод дружить у игроков))
      2) Полевые боссы... Больная тема у большей части игроков, ибо возникают огромные споры и ругань по их поводу. Высший уровень занял босса и все, малые которым нужно качаться сделать ничего не могут, обидно всем ведь так? Было бы отлично, если босса нельзя было фиксировать, а именно, чтобы каждый желающий наносил урон (как с мировым боссом) и получал определенные плюшки в виде вещей, но тот кто наносит последний удар, добивая его, получал особую привилегию получая бонусную вещь. Так же поставить ограничение на уровни, к примеру чтобы к 15 уровню босса не могли входить игроки на 10 уровней выше него (25 уровни), появился бы баланс и повод новичкам объединяться, а более высоким не воровать вещи и младших.
      3) Слоты... В игре 9 слотов, но как не крутить больше 4 нельзя получить... Почему бы не сделать за достижение уровня дополнительный слот, ну или хотя бы для VIPов... 4 слота слишком мало для фантазии и развития формаций..
      Последний раз редактировалось SedrikDark; 17-01-2020, 11:07.

      Комментарий

      Обработка...
      X