Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

игровое события"7ми Дневный вход" на 6 дней вместо 7

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • игровое события"7ми Дневный вход" на 6 дней вместо 7

    ... Собственно это все ,сервер 6

  • #2
    Добрый день, проверили событие, проблем не обннаружено

    Комментарий


    • #3
      всм не обнаруженнно ,смотрите вы поставили таймер ровно на 7 дней так? но проблема как раз в том что оно не будет из-за этого 7-ми дневным ;щя выйдет 6 день и таймер достигнет 0 и не кто не сможет взять награду за 7 день если только таймер целый день не будет стоять с 00:00 ,что бы такого не было таймер ставиться почти на 8 дней , что бы на 7 день было врямя пикнуть награду ,зайдите щя на 6 сервер и поймете
      Последний раз редактировалось 00x0; 23-01-2020, 06:47.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от 00x0 Посмотреть сообщение
        всм не обнаруженнно ,смотрите вы поставили таймер ровно на 7 дней так? но проблема как раз в том что оно не будет из-за этого 7-ми дневным ;щя выйдет 6 день и таймер достигнет 0 и не кто не сможет взять награду за 7 день если только таймер целый день не будет стоять с 00:00 ,что бы такого не было таймер ставиться почти на 8 дней , что бы на 7 день было врямя пикнуть награду ,зайдите щя на 6 сервер и поймете
        Если мне не изменяет память, событие "7 дней" будет еще висеть на сервере несколько дней после его окончания, таймеры тут немного врут, так что я бы особо на них не смотрел...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от BaD_SantA Посмотреть сообщение

          Если мне не изменяет память, событие "7 дней" будет еще висеть на сервере несколько дней после его окончания, таймеры тут немного врут, так что я бы особо на них не смотрел...
          Не то события не 7 Дней, я про 7ми дневный вход

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от 00x0 Посмотреть сообщение

            Не то события не 7 Дней, я про 7ми дневный вход
            Если речь о 7 дневном входе который сейчас идет по ивенту подарков, то таймер закончит отсчет времени в 23:59 на 7 день, так что до полуночи можно забрать подарки.

            Комментарий


            • 00x0
              00x0 комментирует:
              Редактировать комментарий
              ... это так не работает

          • #7
            Поддерживаю игрока 00х0, я в игре бываю каждый день. И отметить в указанном событии 7- ой день игра возможности не дала.

            Комментарий

            Обработка...
            X