Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не совсем понимаю систему сетов для повышения характеристик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не совсем понимаю систему сетов для повышения характеристик

    Что-то не совсем понимаю как действует, а точнее от какого числа берется процент повышения характеристики при сборе полного сета?
    Рассмотрим конкретный пример: собран сет на атаку +35%
    Так вот, атака без него составляет 34583, а с этим сетом составляет 37457, в итоге не хитрым вычислением получаем прибавку всего 2874, а это всего на 8,3%
    Даже если допустим что сила экипировки и рун не учитываются в этой системе плюс всякие улучшения гильдий и т.п. получаем 25087 минус улучшение 1560 и минус технологии гильдии 720 получаем 22807, а вот теперь от этого числа высчитываем 35% и получаем прибавку в размере 7982 но никак 2874
    И на других сетах такая же обстановка ( выделил лишь один для примера)
    Просто получается так, что прирост на столько незначительный что смысл в том что бы его собирать нету.

    Просьба пояснить от какого числа высчитывается данный процент или возможно ошибка в самой процентовки.
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось uf_24392628; 27-01-2020, 02:51.

  • #2
    Я разобрался в чём дело. Буст 35% атаки идёт от оружия персонажа + от усиления и очистки на оружии. Например , если взять фиол. оружие 50 лвл у Лифы, то изначально оно будет давать 4502 атаки и интеллекта + усиление оружия(у меня оно усилено до 56 лвл и даёт +1975 атк и инт) + очистка (у меня очистка на 4 звезды + 1800 атк и инт) . Теперь возьмём процент буста атаки от суммы всего этого 8277/100*35 = 2896.95 Получаются приблизительно те же цифры, что и у вас

    Комментарий


    • #3
      но хотелось бы услышать ответ от разработчиков

      Комментарий


      • #4
        День добрый, запросить точную информацию у разработчиков сможем только на следующей неделе, когда они выйдут с праздников.

        Комментарий


        • #5
          хорошо, подожду вашего ответа

          Комментарий


          • #6
            неделя подходит к концу, есть информация по данной теме?

            Комментарий


            • #7
              День добрый, разработчики ответили... но очень своеобразно, на сколько я понял - "учитываются не все предметы экипировки при расчете процента повышения характеристик. У большинства сетов, увеличение идет только с самих сетовых предметов" Сейчас проверяю этот момент, но точной формулы к сожалению, пока не дали. По своему опыту скажу, что разработчики крайне неохотно делятся формулами расчетов

              Комментарий

              Обработка...
              X