Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не правильный порядок активации умения при автобое

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не правильный порядок активации умения при автобое

    Суть проблемы в том что иногда у меня при автобое во 2 раунде кастует спел не тот герой (и нет это не из-за недостачи маны или не достачи спида) : в начале 2 раунда 30-35(в среднем) маны к примеру обычно должна кастовать силика спелл за 20 манны по скольку она 2 стоит и у неё самая большая скорость в отряде ,но иногда кастует кирито за 30 манны стоит последним и скорость самая низькая в отряде, почему так не знаю ,бывает на боссе на колизее и тд, для справки за 1 раунд тратиться у меня 40 маны стабильно.

  • #2
    День добрый, обычно в подобных играх есть всего парочка вариации которых придерживается бот. Либо по стоимости (самый дорогой\самый дешевый спел) либо по урону, и приоритет отдается наиболее сильному заклинанию (если есть выбор между несколькими). Автобой в целом, довольно примитивная функция и игрок, в большинстве случаем, сыграет лучше.

    Комментарий


    • #3
      да но я видь не могу управлять например на боссе(полевом) на арене а мне очень важен порядок активации умений по скольку если в битве против танка гг я во 2 раунде не активирую спел (который крадет кирито) силика дает авты по танку(из-за провокацыи в 1 раунде) , а он в свою очередь активирует ранше ульт да еще и сбивает скорее всего навык силике(кайшы) , и я в минусе , сообствено можно сделать порядок активацыи умений по месту(номеру в стою)

      Комментарий


      • #4
        Да, в некоторых битвах (где и со стороны другого игрока идет автобой) сейчас нельзя управлять порядком использования умений. Предложение разработчикам отправили, что бы добавили возможность самому назначать порядок использования скилов до боя.

        Комментарий

        Обработка...
        X