Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баг с личным полем

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баг с личным полем

    Не знаю как он работает, но суть такая. Поменял с дд строя, на строй с хилом. Как итог, просто когда заходил в первый бой, у меня падал хил. Не было даже удара еще сделанно, а он падает, просто умерает заживо получается. Следующий бой, у него 10% хп, опять удара нету, он падает. И так до бесконечности могло быть, пока я не поставил снова дд строй. Прошу пофиксить эту проблему. так как из-за этой ошибки, просто не получилось пройти личное поле. что просто не возможно на моем сервере с моим бмом.

  • #2
    Добрый день, не могли бы вы описать проблему в нашу службу тех поддержки, если можно, с парочкой скриншотов.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
      Добрый день, не могли бы вы описать проблему в нашу службу тех поддержки, если можно, с парочкой скриншотов.
      йо, да можно и туда написать. Если баг повториться, а он бывает переодически, то кину и скриншоты

      Комментарий


      • #4
        это не совсем баг при перестановке героев в строю на ЛП процент хп сохраняеться пример :у 1 слота героя 10% хп у 2 100%,1= гг танк 2=силика , меняем силику и танка местами у силики 10% у танка 100%

        Комментарий


        • uf_24553693
          uf_24553693 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ну как это не баг, если Силика падает с первого захода
      Обработка...
      X