Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перестают работать персы после смены никнейма. Это важно.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перестают работать персы после смены никнейма. Это важно.

    После смены имени если использовать в имени другой шрифт, различные символы, или эмоджи (большую часть проблем думаю создадут именно смайлики или эмоджи) появляются проблемы.
    Сами проблемы:
    1. Не видна получаемая награда за прохождение Сюжетных подземелий (блиц режим), но сама награда начисляется в сумку (визуальный баг отображения).
    2. Дневные задания (20 штук в день) перестают выполняться.
    3. Гильдейские задания перестают выполняться (большинство квестов, такие как получение фрагмента, выполнение 5 сюжетных заданий и др.)
    4. Бои начинают зависать или тормозить (почти все битвы (экстрим, временная арена и тд) либо зависают полностью, либо подлагивают - пропуск боя (vip4) делает полное зависание во всех боях, окончание боя тоже приводит к зависанию)
    5. Возможна потеря рейтинга в Битве героев (сложно сказать визуальное отображение или полная потеря).
    Багается почти все функции (я отписал только про минусы, не хочется тестировать, чтоб наткнуться на плюсы)
    Данная проблема может быть решена сменой ника на обычное название (хотя не факт что восстановятся функции), но саму проблему это не решит.
    Сейчас игроки переименовываются, и каждый хочет ник себе покрасивее (после парочки вопросов: как ты сделал себе такой ник? - большинство серверов будет бегать с такими никами).
    Не считая, того что ломаются персонажи, это еще будет сказываться и на работе серверов, они и так сейчас в "подлагивающем" состояние, как бы все это не вылилось в большой "кряк".
    Полазил по форуму, правил, запрещавшие использовать доп.символику я не нашел, и сами символы отображаются корректно (если были бы запрещены, отображались наверное как нераспознанные). Сами игроки не знают: разрешено ли это или нет? (Если это запрещено, банить более сотни игроков думаю нерезонно, да и проблема только всплыла).

    Если есть такая возможность доработать эту систему (поправить систему эмоджи и прочую различную символику, чтобы они не ломали персонажей, а работали играбельно). Думаю многие захотят иметь себе красивый ник, и не поскупяться потратить парочку алмазов.
    Если такой возможности нету, то таких персонажей "насильственно" переименовать, найдутся те, кто будет этим пользоваться и вредить серверу. Пока это не стало массово и игроки не нашли лозейку, как юзать бесконечно карты призыва (со сломанными персами и не такое твориться), проблемой стоит заняться.

    Вы можете проигнорировать ее, я описал суть проблемы, но врятли это выльется во что-то "хорошее".

    Со всем уважением к Администрации, игрок Catnoir с s3. Асуна.
    Последний раз редактировалось Catnoir; 08-03-2020, 02:43.

  • #2
    у меня сейчас такая же проблема как мне решить ее если нет карт смени ника

    Комментарий


    • #3
      Нормальные Ники придумывайте! Понапишут не пойми чего, а потом жалуются, красочные вы наши^^

      Комментарий


      • #4
        вип очки безконечные и купоны становятся закрывайте игру! пипец скоро куча народу будет вип 12 а у вас выходные

        Комментарий


        • #5
          у нас на сервере уже 80 уровни бегают хотя несколько дней назад максимальный уровень был 74

          Комментарий


          • #6
            Тут стоит добавить что по мимо уровня ещё себе наделали очисток оружия и вызовов героев, это то что было видно. Об остальном можно только догадываться...

            Комментарий


            • uf_22788090
              uf_22788090 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Как они это сделали?

            • Levokos
              Levokos комментирует:
              Редактировать комментарий
              Скорее всего еще накачали себе близости)

          • #7
            Администрация,когда уже будут введены меры против багоюзеров???Понабивали себе всех SSR героев,повысили до 75+ лвл и всё это при 1-2 випе,а также бесконечгые купоны,или настолько всем плевать что вы решили просто закрыть глаза на это???

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от uf_24670185 Посмотреть сообщение
              Администрация,когда уже будут введены меры против багоюзеров???Понабивали себе всех SSR героев,повысили до 75+ лвл и всё это при 1-2 випе,а также бесконечгые купоны,или настолько всем плевать что вы решили просто закрыть глаза на это???
              Во вторник, у разработчиков тоже выходные

              Комментарий


              • #9
                В Среду их ждет большой сюрприз

                Комментарий


                • #10
                  Как использовать баг? хочу куча купонов

                  Комментарий


                  • #11
                    пофиксите пожалуйста баг! сменил ник на другой что бы был баг а он не сработал! пофиксите плиз баг что бы я мог использовать баг на купоны

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от uf_22788090 Посмотреть сообщение
                      пофиксите пожалуйста баг! сменил ник на другой что бы был баг а он не сработал! пофиксите плиз баг что бы я мог использовать баг на купоны
                      мечтать не вредно.

                      Комментарий


                      • #13
                        Ошибку исправили.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X