Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баг в Осеннем карнавале

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Баг в Осеннем карнавале

    Уважаемые, как так? НПСи в карнавале за один ход,бьют мох персов до тех пор ,пока не убьют. И как по вашему, можно зарабатывать награды за бой ? вот скрины с последнего боя.
    И такое началось с того момента,когда вместо монстров появились персонажи в защите !!! примите меры, ослабьте их.
    И это весь урон,за два нападения - с моим то СР -3 200 000 Вот мой состав, которым нападал. За два нападения ,я как минимум забирал награды в плоть до второго,желтого сундука

  • #2
    мобы на столько жуткие что почти никто не может получить награду -2 дня ивента

    Комментарий


    • #3
      Жуткий тут только один Моб- Лизбет летняя. Поднимает себе космическую защиту, и лечится за счет пассивки. Вот ее пробить- реальная проблема.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от uf_25292709 Посмотреть сообщение
        Уважаемые, как так? НПСи в карнавале за один ход,бьют мох персов до тех пор ,пока не убьют. И как по вашему, можно зарабатывать награды за бой ? вот скрины с последнего боя.
        И такое началось с того момента,когда вместо монстров появились персонажи в защите !!! примите меры, ослабьте их.
        День добрый, ошибки нет, боссы действительно не простые, если внимательно почитать их свойства, то можно понять почему ваши герои ходят мало. У вас только 1 герой водного типа в строю.

        Комментарий


        • #5
          Ааа,все настолько просто, дело в моих персах,а я то думаю,почему они из стана не выходят до конца боя, каждый день.!
          Ну спасибо

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Serge84 Посмотреть сообщение
            Жуткий тут только один Моб- Лизбет летняя. Поднимает себе космическую защиту, и лечится за счет пассивки. Вот ее пробить- реальная проблема.
            Жуткие тут донатеры,которым в общем то пофигу любые противники, а вот обычным игрокам очень сложно

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

              День добрый, ошибки нет, боссы действительно не простые, если внимательно почитать их свойства, то можно понять почему ваши герои ходят мало. У вас только 1 герой водного типа в строю.
              Ладно остальные персы,не водные,как вы говорите,по этому и стоят весь бой в стане, так даже моего водного за один ход лупят пока не сдохнет, это по вашему тоже не баг ? более 10 ударов 1-м ИИ...

              Комментарий


              • #8
                Почему то в прошлых ивентах, такого не было, а строй у меня один и тот же

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение

                  День добрый, ошибки нет, боссы действительно не простые, если внимательно почитать их свойства, то можно понять почему ваши герои ходят мало. У вас только 1 герой водного типа в строю.
                  И еще, они не то что мало ходят, за весь бой ,если очень повезет,могут походить два раза.... и то не все

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X