Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

герои-невидимки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • герои-невидимки?

    играю на 62-ом сервере.
    вроде всё нормально. один момент напрягает: в призыве выпадают либо герои с буквой R, либо фрагменты к ним, либо.. пустая карточка.
    в связи с этим вопрос: это таким образом меня лишили порядка 10 героев SR и SSR? (которые, кстати, за 6 дней ни разу не выпадали) или есть другое объяснение?
    за "пустышки" карты призыва исправно и аккуратно отбирались

  • #2
    скорее всего это Р-ки.. СР и ССР даже если пустышки дропнут объявление по серверу...

    Комментарий


    • uf_26388298
      uf_26388298 комментирует:
      Редактировать комментарий
      R-ки у меня все собраны. из SR и SSR с призыва выпала только Титания. Юриель - подарок за 2 день, Силика ВД - за сюжет, Силику КШ собрал из фрагментов. и - всё. "пустота" продолжает место быть. фрагментов уже имеющихся героев в рюкзаке не прибавляется.
      думаю, попробовать на новом сервере. мож, как-то "залогинился криво"?

  • #3
    Приветствую, когда во время призыва интернет соединение слабое, бывает, что не отображается какая именно карта выпала, при этом, в рюкзак все равно его фрагменты добавляются.

    Комментарий


    • uf_26388298
      uf_26388298 комментирует:
      Редактировать комментарий
      с и-нет соединением - порядок.
      до того как мой комп "гавкнулся", играл на 58 сервере. SR и SSR выпадали... ну как сейчас пустые карточки. примерно с той же регулярностью.
      после продолжительного ремонта, решил не догонять "другов по серверу", а начать с чистого листа.
      а тут засада...
      ладно, попробую ещё раз (см. коммент выше)
Обработка...
X