Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нерф рекона?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нерф рекона?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что случилось с реконом. Ульт перестал бить по всем целям и действует максимум на 4 цели после последнего обновления. В описании обновления данного изменения нет. Спасибо за внимание.

  • #2
    День добрый, спасибо, разработчикам сообщили, проверяют. Никаких изменений у персонажей не должно было быть

    Комментарий


    • Психопат
      Психопат комментирует:
      Редактировать комментарий
      Тогда рекону нужна правка) ибо ульта бьет четверых, навык не работает на пятом слоте

  • #3
    Мне тоже очень интересен ответ на вопрос про Рекона. Я его за алмазы купил в магазине осколков за неделю до того, как его порезали.
    Вообще говоря, это очень не приятно. И срок уже прошел не маленький, хочется какой-то ответ получить.

    PS
    И до обновления он бафал всю команду, а теперь бафает только до 4х. Что тоже печально, т.к. у меня вся стратегия построена вокруг уворотов. Знал бы заранее, не покупал бы его за алмазы точно. Грущу вобщм.
    Последний раз редактировалось Legion; 11-10-2020, 21:42.

    Комментарий


    • #4
      Во время тех работ должны поправить

      Комментарий


      • #5
        Мдаа.. я рад что я хотя бы не один кого тоже волнует эта тема....
        И куда "разработчики" смотрят??

        Комментарий


        • #6
          Но ёёёёё-маёёёё даже сейчас проблему не решили....

          Комментарий


          • #7
            Почему же, проблему решили своим обычным способом.. Так к примеру у Рекона они просто написали что срабатывает на 1-4 (и походу это номер перса в тиме), и сколько я замечал член команды под номером 5 всегда остается без баффа (рекон на 6 звездах)...
            Последний раз редактировалось Night Vollker; 20-10-2020, 08:29.

            Комментарий


            • #8
              надпись поменяли еще в обнове, когда ульт поломали

              Комментарий

              Обработка...
              X