Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема со входом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Акихико Посмотреть сообщение
    Вчера были проблемы с доступом к серверам 21-25. Разработчики сейчас выясняют причину.
    Есть информация когда проблема решится ?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Марти Посмотреть сообщение
      причем с утра до 8:00 у меня все запускалось. а в 9:00 уже черный экран...
      с вечера час ночи обновил в лабе и все приехал

      Комментарий


      • #33
        Обновил в 8 утра страницу и все,черный экран. Зайти можно через мазилу из вк игр,через другие браузеры не работает

        Комментарий


        • #34
          не работает с полуночи. сервер 60. не могу зайти ни с одного браузера (пробовала Мазилу, Оперу, Яндекс, Хром и Эксплорер), с вк тоже не заходит

          Комментарий


          • uf_26277497
            uf_26277497 комментирует:
            Редактировать комментарий
            ет не токо 60 а походу на всех серваках ГГ........

        • #35
          добрый день. зашел на опере около 8 утра и была подобная ситуация(черный экран). поменял браузер и смог поиграть до 11,10. в бою с мировым боссом выкинуло и перестало заходить и в другом браузере.

          Комментарий


          • #36
            Та же самая проблема. весь день сегодня не могу зайти в игру. постоянно черный экран

            Комментарий


            • #37
              у меня тоже весь день чёрный экран, не могу зайти в игру

              Комментарий


              • #38
                Может к вечеру починят

                Комментарий


                • #39
                  Кто знает. Но обидно. как минимум придется пропущенную раздачу энергии за купоны восстанавливать((. Вот мне интересно а такую тех. ошибку как то компенсировать будут или нет

                  Комментарий


                  • #40
                    Доброго всем!

                    Та же проблема с моим аккаунтом, игра начинает подгружаться и висит пустой экран заднего фона сайта. При этом сын с другого компьютера прекрасненько тыкает Босса, в игре почти никого. Единичные пользователи.

                    Комментарий


                    • #41
                      День добрый, спасибо, тех отдел занимается решением проблемы.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X