Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Немного о авторизации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Немного о авторизации

    Я очень рад, что уважаемые разработчики делают нескучные модели новых героев и устраивают разные эвенты. Это конечно всех радует. Но только тех, кто в игру зашел. А вот тут все очень плохо. Оценка минус 2 по пятибальной шкале. Почему не приходит на почту сообщение о регистрации учетной записи? Да . Я понимаю, что моя почта на мало кому извесном почтовом сервере gmail.com. Но хотелось бы не менять почту и одновременно с этим зарегистрироваться в игре. Папку спам я уже смотрел. За 3 часа ничего не пришло. Но это , как Вы понимаете , легко обходится регистрацией путем указания соц сетей. Только одня незадача. В браузерной версии игры есть mail.ru но нет google. А вот в версии для андроида.. Ну вы понимаете .. И я понимаю. Зачем в разных реализациях игры под разные платформы делать одинаковые способы входа в игру. Так же веселее. А чего делать тем, кто Зарегистрировался в браузерке, проплатил денешку. собрал команду из неплохих героев и хочет играть уже на планшете ? .. Вы конечно скажете. Ну в игре есть возможность изменения способа входа в игру. Да. Есть шестереночка. Нажимая на которую можно вызвать окошко с кнопкой Выбор сервера или Способ авторизаци. Это Вы здорово придумали. А можно сделать так, чтобы в одном из браузеров - ФаерФоксе или Хроме эта кнопочка нажималась и что нибудь делала ?
    Спасибо Вам за чудесную игру и возможность еще чуть чуть понервничать.
    Резюме.
    Пожалуйста
    1. Приведите в соответсвие , сделайте одинаковыми методы авторизации на различных платформах.
    2. Почините отправку оповещения при создании новой учетной записи.
    3. Исправте ошибку кнопки Смена авторизации в игре.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось uf_27208635; 13-11-2020, 11:05.
Обработка...
X