Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Урезает ср при перезаходе в игру

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Урезает ср при перезаходе в игру

    Баг появился у меня где-то после 50го уровня. У других сокланов подобного не происходит. Играю через вк, сервер 72. Урезается ср на какое-то кол-во в % каждый раз после перезахода. Причем урезается не только визуально, но и на деле тоже (проверено на полевом). Я попытался в скринах показать, что я не менял строй и просто сделал F5. И чтобы ср вернулось обратно я переодел шмотку. Сейчас снимается 15к при 1281316 (показано на скрине). Скрин 1 до релоуда, скрин 2 я перезашел в игру ничего не меняя, скрин 3 я показываю шмотку, которую буду переодевать. скрин 4 я снял шмотку, но ср почему-то вырос на 101 (?), скрин 5 я вернул шмотку обратно и она дала свои стандартные значения ср. Т.е. в тот момент, когда я снял шмотку, ср уравнялся. Также ср может вернуться при прокачке навыка в улучшениях, технологиях гильдии. Ещё сегодня обнаружил, зашел в игру, зашел на полевого 60, которого убиваю с 2, я не убил его с 2х, и когда зашел в третий раз ср вернулся.










  • #2
    думаю у многих такая проблема. ничего критичного в ней нету. но немного не приятно
    проблема решается простым двиганьем строя, даже той же атакой на полевого.
    появилось все это недели 2 назад
    Последний раз редактировалось Apofeoz; 05-01-2021, 14:34.

    Комментарий


    • #3
      уже месяц это баганое свадебное кольцо починить не могут

      Комментарий


      • #4
        Я уже 3 раза писал, и тишина. Бесит

        Комментарий

        Обработка...
        X