Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Критический баг в расчёте боевой мощи на всех серверах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Критический баг в расчёте боевой мощи на всех серверах

    Данная проблема всплыла сразу по завершению Войны Гильдий
    На первом скрине видно мой реальный CP, на втором видно число из рейтинга, а также видно большое количество людей у которых в 2, а то и более раз увеличилось визуальное число CP

    Если бы это было только визуальным моментом, то было бы конечно забавно, но лично я столкнулся с тем, что на личном поле и монополии стали попадаться противники в соответствии с уровнем CP из рейтинга, как итог ничего не могу пройти и испорченное настроение из-за игровой ошибки

    Надеюсь, что несмотря на китайский новый год, данную ошибку получится решить в кратчайшие сроки

  • #2
    На других серверах предположительно изменились числа сильно также у тех, кто помимо нашей гильдии получил в прошлой войне титулы недельные
    После того, как пришло сообщение о снятии титула началась подобная магия

    Комментарий


    • #3
      Из-за этого бага полностью сломался подбор в личном поле - как видно на скрине обычка около 3кк мощи, хотя у меня в реальных всего 2кк

      Комментарий


      • #4
        Добрый день, спасибо, разработчикам передадим

        Комментарий


        • #5
          У меня мощь возвращается после первого боя с полевым, но снова падает после релога

          Комментарий


          • #6
            Та же проблема с боевым рейтингом S63 Maki Brent в личном поле первый же противник на 1 звезде сложности превышает мой СР на 1кк и в монополии одни 78ур попадаются на мой 72

            Комментарий


            • #7

              Комментарий

              Обработка...
              X