Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращение к администрации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращение к администрации

    Уважаемая администрация! Я к Вам с вопросом который накипел у меня. Вот вы хоть чутка интересуетесь что происходит на серверах и что там вообще творится? На данный момент на серверах 66-70 происходит просто ужас. Игрок пользуется какими то багами и ботами и просто не дает остальным играть. Это по Вашему нормально? Мне кажется что Вам стоит хоть немного интересоваться что происходит в данной игре. Хотя бы зайдите на эти сервера и посмотрите что там делают. А то я думаю так и люди уйти могут с данного проекта потому что им не светит вообще ни чего из за парочки человек, которые пользуются сторонними программами. Прошу принять меры и хоть немного разобраться в данной ситуации! Надеюсь меры будут приняты! Спасибо за внимание!

  • #2
    День добрый, для решения любой проблемы (ошибки) в игре, ее нужно просто подробно описать, желательно со скриншотами, и отправить эту информацию в тех поддержку, для этого она и существует или на форуме в соответствующем разделе. Информация будет отправлена разработчикам и они начнут работу по ее исправлению

    Комментарий

    Обработка...
    X