Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли поощрения для игроков ,которые играют больше года?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть ли поощрения для игроков ,которые играют больше года?

    Здравствуйте дорогая Администрация! Я игрок, который играет больше года и не имеет ни 1 золотой карты, могу ли я получить какое либо поощрение? Так как я каждый день кручу рулетки, но так и ни разу не выбил золотую карту, если ответите буду благодарен,просто вижу много игроков на моем сервере уже имеют по Мадаре Акацуки, Пару Мадара и Обито, Гая, 3 хвостого, но бл у них во 1) Маленький вип, 2) Уровень на много ниже, 3) Играют всего лишь пару месяцев. Так из-за этого возникает вопрос, можно ли нам игрокам, у которых нет ни золотой карты, получить хоть какое то поощрение, в виде золотой карты хотя бы 1 золотой карты!? Или вы на столько жадны, что скажите бл что это у вас такое везение и вы сами виноваты,что не могу выбить 1 золотую карту в течение 1,5 лет...

  • #2
    Сообщение от Love and blood Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогая Администрация! Я игрок, который играет больше года и не имеет ни 1 золотой карты, могу ли я получить какое либо поощрение? Так как я каждый день кручу рулетки, но так и ни разу не выбил золотую карту, если ответите буду благодарен,просто вижу много игроков на моем сервере уже имеют по Мадаре Акацуки, Пару Мадара и Обито, Гая, 3 хвостого, но бл у них во 1) Маленький вип, 2) Уровень на много ниже, 3) Играют всего лишь пару месяцев. Так из-за этого возникает вопрос, можно ли нам игрокам, у которых нет ни золотой карты, получить хоть какое то поощрение, в виде золотой карты хотя бы 1 золотой карты!? Или вы на столько жадны, что скажите бл что это у вас такое везение и вы сами виноваты,что не могу выбить 1 золотую карту в течение 1,5 лет...
    Приветствую.
    По вашему мнению игроки, которые стараются, играют больше и получают преимущества, должны просто смотреть как кто-то получает всё то же самое "просто так"?
    Нет, такая ситуация точно исключена. И дело тут вовсе не в жадности.
    Для всех игроков шансы одинаковы, кому-то везёт больше, кому-то везёт меньше.

    Комментарий


    • #3
      Играю год и 2 месяца, с рулок выбил партнёра, акацуки, чурика, эдо тенсей и все это в этом полугодии относительно.
      Так что унижаться перед админами игры и просить карту это тупо как минимум.

      Комментарий

      Обработка...
      X