Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Администрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Администрация

    Опубликовав тему"хватит" про то что модераторы уже надоели со своей великолепной политикой. Создавая твинков из якобы игроков которые совсем не играют(не бывают в игре), а если и заходят - то только для доната. Прикрепила вот этого вот, получил бан за" спам" . Это было второе сообщение или третье где-то за 40 дней. Спам!? !? !? Если кто и спамит - то это вы своими твинками..... Начните уже работать!!!! А не этим заниматься. И скажите уже где найти ваши правила,. Правила. Правила!!!! За что ловят бан, а за что нет!!! Чёткие описанная!!! Если нет правил, так напишите их!!!! Сделайте хотя бы что - то!!! Вместо этих банов и простого штампования новых серверов!!! Хотя бы что - то.... Давай угадаю бан. За ещё что-то? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210502_221324.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	9582

  • #2
    Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
    Опубликовав тему"хватит" про то что модераторы уже надоели со своей великолепной политикой. Создавая твинков из якобы игроков которые совсем не играют(не бывают в игре), а если и заходят - то только для доната. Прикрепила вот этого вот, получил бан за" спам" . Это было второе сообщение или третье где-то за 40 дней. Спам!? !? !? Если кто и спамит - то это вы своими твинками..... Начните уже работать!!!! А не этим заниматься. И скажите уже где найти ваши правила,. Правила. Правила!!!! За что ловят бан, а за что нет!!! Чёткие описанная!!! Если нет правил, так напишите их!!!! Сделайте хотя бы что - то!!! Вместо этих банов и простого штампования новых серверов!!! Хотя бы что - то.... Давай угадаю бан. За ещё что-то? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210502_221324.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	9582
    Лично я не выдавал бан за предыдущее сообщение, а оставил ответ в той теме.
    О каком бане идёт речь?
    Напишите, пожалуйста, в поддержку, приложив скриншот.

    Комментарий


    • #3
      Можно правила уже? Смысл писать? Ответ будет как всегда - это либо:"1.все обоснованно(а на основании чего? Неизвестно...,) 2. Мы не можем ни чего- это от разработчиков.... 3. Ну или пальцем в небо, вот за это вот... , а за что? Где спам? Где мат?" Ну там оно было вот, так вот... Ну все мы больше ни чего не можем... " просто прошу, дайте правила. Можно, что - то кроме на усмотрение администрации? Пожалуйста... Напишите, хоть минимальный перечень,с пояснениями для таких как я...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
        Можно правила уже? Смысл писать? Ответ будет как всегда - это либо:"1.все обоснованно(а на основании чего? Неизвестно...,) 2. Мы не можем ни чего- это от разработчиков.... 3. Ну или пальцем в небо, вот за это вот... , а за что? Где спам? Где мат?" Ну там оно было вот, так вот... Ну все мы больше ни чего не можем... " просто прошу, дайте правила. Можно, что - то кроме на усмотрение администрации? Пожалуйста... Напишите, хоть минимальный перечень,с пояснениями для таких как я...
        Правила описаны на сайте, и судя по вашим предыдущим комментариям - вы их уже находили и ознакамливались с ними.

        Комментарий


        • #5
          Тогда где там пункт про мат, спам и что это означает, все что есть, это - на усмотрение администрация (и причина не важна, без объяснения причины и на вечно могут забанить) просто ну хочу так. Или мне показалось.,аааа да заотел и забанил .... Все больше там ни чего нет...
          Я прошу написать ПРАВИЛА!!! Уже говорила, КРОМЕ НА УСМОТРЕНИЕ Администрации. Хотя бы что-то..... ЭТО НЕ ПРАВИЛА.
          Т. Е. если за спам - то напиши что тут спам.... Если мат - то что тут мат.... И так далее. ПРАВИЛА. Ну понимаешь,что является нарушением, а что допустимо. Ну знаешь что такое ПРАВИЛА, вот - они. С пунктами там....
          Последний раз редактировалось Хинаточка; 07-05-2021, 20:09.

          Комментарий


          • #6
            полностью солидарен с Хинатой. Ребята, Вы хотите сказать, что заходит игрок который не активен, и он вкидывает в игру по 40-50к рублей под каждый ивент(а это почти 2-3 дня) просто так, в данной игре, в которой онлайна нету, я молчу о соперничестве между игроками.
            ПВЕ режима как такого просто не существует, ты можешь играть тут и год но врядли, что ты заполучишь хоть что-то из топа(герои,снаряга,звери,титулы и.т.д.)

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
              Опубликовав тему"хватит" про то что модераторы уже надоели со своей великолепной политикой. Создавая твинков из якобы игроков которые совсем не играют(не бывают в игре), а если и заходят - то только для доната. Прикрепила вот этого вот, получил бан за" спам" . Это было второе сообщение или третье где-то за 40 дней. Спам!? !? !? Если кто и спамит - то это вы своими твинками..... Начните уже работать!!!! А не этим заниматься. И скажите уже где найти ваши правила,. Правила. Правила!!!! За что ловят бан, а за что нет!!! Чёткие описанная!!! Если нет правил, так напишите их!!!! Сделайте хотя бы что - то!!! Вместо этих банов и простого штампования новых серверов!!! Хотя бы что - то.... Давай угадаю бан. За ещё что-то? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210502_221324.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	9582

              Хината чего, ты добиваешься? - они не скажут их ли это детище или нет, а если и скажут да "наше", что от этого поменяется?)
              у нас онлайна уже нету из 3 активных донаторов осталось = 0. Пусть их якобы игрок и содержит их проект и их самих.)

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от iMax Посмотреть сообщение
                полностью солидарен с Хинатой. Ребята, Вы хотите сказать, что заходит игрок который не активен, и он вкидывает в игру по 40-50к рублей под каждый ивент(а это почти 2-3 дня) просто так, в данной игре, в которой онлайна нету, я молчу о соперничестве между игроками.
                ПВЕ режима как такого просто не существует, ты можешь играть тут и год но врядли, что ты заполучишь хоть что-то из топа(герои,снаряга,звери,титулы и.т.д.)
                Просто так никого никогда не банят, просто потому что захотелось. Такой ситуации не существует. Вы сейчас вмешиваетесь в ситуацию о которой вы ничего не знаете.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
                  Тогда где там пункт про мат, спам и что это означает, все что есть, это - на усмотрение администрация (и причина не важна, без объяснения причины и на вечно могут забанить) просто ну хочу так. Или мне показалось.,аааа да заотел и забанил .... Все больше там ни чего нет...
                  Я прошу написать ПРАВИЛА!!! Уже говорила, КРОМЕ НА УСМОТРЕНИЕ Администрации. Хотя бы что-то..... ЭТО НЕ ПРАВИЛА.
                  Т. Е. если за спам - то напиши что тут спам.... Если мат - то что тут мат.... И так далее. ПРАВИЛА. Ну понимаешь,что является нарушением, а что допустимо. Ну знаешь что такое ПРАВИЛА, вот - они. С пунктами там....
                  Нецензурное общение, в том числе мат и завуалированный мат - это правила почти любой платформы, которые часто уже даже не прописывают, потому что они очевидные.
                  Ваш другой аккаунт был заблокирован за конкретное нарушение, и несколько модераторов (а вы обращались по этому вопросу не только ко мне в личку) ответили вам, что нарушение там было. Очевидное нарушение.
                  О каком бане за спам идёт речь я до сих пор не понимаю. Учитывая тот факт, что вы до сих пор пишите на форуме, подозреваю что никакого бана и не было.. как я могу ответить на вопрос какой там был спам, если и бана нет, и вы до сих пор свободно общаетесь на форуме?..

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Torvald Посмотреть сообщение

                    Просто так никого никогда не банят, просто потому что захотелось. Такой ситуации не существует. Вы сейчас вмешиваетесь в ситуацию о которой вы ничего не знаете.
                    Я "солидарен" не за "бан" или "удалённую" тему, а за этот случай с данным персонажем.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ты читаешь вообще или нет?.
                      ГДЕ ПРАВИЛА? МНЕ ЕЩЁ ОДНО И ТОЖЕ НАПИСАТЬ?
                      Я просто прошу написать. ПРАВИЛА... Мы не на другой платформе где все написано, а на этой. И на этой привил нет. ЗА НАРУШЕНИЕ аккаунт был забанен ???? Не было его - каждый думает в меру своей испорченности и если ты увидел завуалированный мат - это твои проблемы... А по поводу второго аккаунта - у своего друга, того самого спроси, который так же ни чего не написал и не ответил. Просто (да и нарушение было) .... А какое нарушение? что за? почему? знаки препинания, вдруг, тут стали нарушением?).ясное дело вы там по своему перетёрли и все... Но главный вопрос. Жирным шрифтом. Напишите ПРАВИЛА.... НАЧНИТЕ ХОТЬ ЧТО - ТО ДЕЛАТЬ,КРОМЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС( МЯГКО ГОВОРЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ)....
                      Последний раз редактировалось Хинаточка; 10-05-2021, 20:41.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ребят забейте просто

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X