Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Объединение серверов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Объединение серверов.

    Доброго времени суток Уважаемые администраторы и модераторы.
    От лица игроков серверов S65, прошу Вас, объединить наши (объединённые больше года назад) сервера к новым игрокам.
    За прошедший год онлайн заметно снизился, на вечерних ивентах максимум три игрока (бывает вообще ноль). На функциональных ивентах одни и те же лица.
    Так как, обновление контента не происходит (сейчас самый топ - экзамен на чунина), у многих пропадает интерес к игре..

    Прошу Вас, дать нам второе дыхание чтоб был интерес и смысл заходить, прокачиваться, донатить и наслаждаться игрой с любимыми героями.
    С уважением и надеждой, Kiiroi Senko.

  • #2
    Я могу тебе порекомендовать наши объеденные сервера с 97 до 108 сервера, там актив хорош и на инвентах много бывает людей, можешь сам попробовать, но твоя идея есть смысл, но на вряд ли людям понравится

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Konoha_no_Kiiroi_Senko Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток Уважаемые администраторы и модераторы.
      От лица игроков серверов S65, прошу Вас, объединить наши (объединённые больше года назад) сервера к новым игрокам.
      За прошедший год онлайн заметно снизился, на вечерних ивентах максимум три игрока (бывает вообще ноль). На функциональных ивентах одни и те же лица.
      Так как, обновление контента не происходит (сейчас самый топ - экзамен на чунина), у многих пропадает интерес к игре..

      Прошу Вас, дать нам второе дыхание чтоб был интерес и смысл заходить, прокачиваться, донатить и наслаждаться игрой с любимыми героями.
      С уважением и надеждой, Kiiroi Senko.
      UP!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от DaniilAngel Посмотреть сообщение
        Я могу тебе порекомендовать наши объеденные сервера с 97 до 108 сервера, там актив хорош и на инвентах много бывает людей, можешь сам попробовать, но твоя идея есть смысл, но на вряд ли людям понравится
        я согласен болие чем, нужно слияние умершим серверам.

        Комментарий


        • DaniilAngel
          DaniilAngel комментирует:
          Редактировать комментарий
          Когда прочëл сообщение, то думал зачем, но потом как я понял, что емть сервера умершие где актива ноль или мелкий очень, я могу согласиться, только не все сервера объеденять, а сделать ограничение, например 50 максимум сервера объедены будут

        • DaniilAngel
          DaniilAngel комментирует:
          Редактировать комментарий
          Хотя наверно фиговая идея или я немного не так понял

      • #5
        я же не говорю про все, как минимум с 85 сервера по 96 к нам в межку

        Комментарий


        • #6
          А, логично, главное было норма)

          Комментарий

          Обработка...
          X