Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аккаунты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аккаунты

    У меня тут назрел вопрос одна: а можно ли обмениваться аккаунтами или давать их во временное пользование?

  • #2
    Логично что нет, будет считаться продажей.

    Комментарий


    • #3
      Ну у владельцев просто может быт неоднозначая позиция в этом плане. Двойные стандарты там или типа того часто бывают.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от uf_23106260 Посмотреть сообщение
        У меня тут назрел вопрос одна: а можно ли обмениваться аккаунтами или давать их во временное пользование?
        Передача аккаунта (в т.ч. и продажа, разумеется) - запрещена.

        Комментарий


        • #5
          окау ваши действия и комментарии тогда.
          Вложения

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от uf_23106260 Посмотреть сообщение
            окау ваши действия и комментарии тогда.
            Мы не в праве комментировать и предоставлять информацию о других аккаунтах. Особенно в открытом доступе на форуме.

            Комментарий


            • #7
              как и сказал про двойные стандарты. этим аккаунтам ничего не сделают даже, за запрещенные действия, и они дальше останутся в игре.

              Комментарий


              • #8
                Ну так и где санкции, за запрещенные действия??????

                Комментарий


                • #9
                  По данному вопросу вам уже был предоставлен ответ.
                  Мы не в праве раскрывать вам информацию о чужих аккаунтах. О результатах проверки, о произведенных (или не произведенных действиях). О любой информации, касающейся чужих аккаунтов.

                  Комментарий


                  • #10
                    я не об этом а о том, что, явно прямым текстом сказали про обмен и предачу, а выше пояснили о запрещенных действия. но я вижу, что это не отразилось не как на тех персах и делаю вывод ,что вы в сквозь пальцы смотрите на все так, что буквально зеленый свет даёте на обмен и продажу персов. буду иметь виду это

                    Комментарий


                    • #11
                      Свои(аккаунты которые модеры сделали и продали) не могут, конечно, ни чего с ними сделать. Просто зачем тогда все это?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X