Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Получение Кармы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Получение Кармы

    Здравствуйте как получить карту Кармы??? А также как ее активировать??? И да мой уровень 101 никнейм Glissade serv13 Хаку но предмета который может активировать Карму я не получал

  • #2
    Я уже сам непомню... Но вроде на 7-8 день сервера появится карма. Что-бы её активировать понадобится вроде бы 150лвл+ и 6 оранжевых иль красных кекей генкаев. Фиолетовые неполодут.

    Комментарий


    • #3
      Тоже есть вопрос такой, как активировать карму?

      Комментарий


      • uf_29276413
        uf_29276413 комментирует:
        Редактировать комментарий
        6 оранжевых кегейгана и все

    • #4
      Сообщение от Novik1488 Посмотреть сообщение
      Тоже есть вопрос такой, как активировать карму?
      Эгоист уже ответил ,но лично тебе скажу ,что нужно выбить 6 оранжевых Кеккеев и поставить их ,можно поставить и красные ,но их меньше шанс выбить

      Комментарий


      • #5
        Всем привет что нужно сделать чтобы открылись ячейки для Кеккей Генкая

        Комментарий


        • #6
          как повысить уровень кармы?

          Комментарий


          • Bedy
            Bedy комментирует:
            Редактировать комментарий
            за ежедневки будет даваться эликсир, за него и качяй/или за купоны.

        • #7
          Приветики. Карма доступна с 80 уровня, а то и ниже. Открывается предположительно на 5-7 день сервера.
          Чтобы воспользоваться функционалом "Кармы", вам понадобится собрать 6 "Кеккей Генкаев" оранжевого качества. Их можно получить за серебро или же за голду в различных льготных акциях, как вашей душе угодно.
          Советую крутить по 50 попыток, так шанс больше, что рандом выдаст вам оранжевое или красное качество. Так же советую накопить перед прокрутом 1 миллиард серебра.
          На скриншоте №1 - изображен процесс, как можно попасть в раздел получения "Кеккей Генкая".
          На скриноште №2 - изображена сама вкладка рулетки "Кеккей Генкая".

          Комментарий


          • #8
            Получить карму не сложно и не так уж и просто просто нужно 6 оранжевых кегейгана и октивируешь карму вот и все .

            Комментарий

            Обработка...
            X