Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БС

    Слушайте, а что за прикол стал, что с разницей 15-20кк бс выигрывает тот, кто слабее? Это баг или норма? Раньше такого не было.

  • #2
    Когда разница 15-20кк решают персы. у каждого перса разные скилы. и даже при меньшем БС скилл или навык определённого перса может зарешать.
    Банально учеловека у которого больше БС могут не прокнуть С-Криты или даже простые криты. Так-же кагуя может не пробивать. Поэтому разница в 15-20кк не решает. Рандом)

    Комментарий


    • uf_25708612
      uf_25708612 комментирует:
      Редактировать комментарий
      А есть какой-то гайд по этим критам и навыкам?

  • #3
    Привет. С одной стороны все говорят о боевой силе. С другой стороны, это лишь показатель общего развития всех персонажей, кожи, оружия и т.п., то есть всего лишь цифры. не только разница в 15-20кк боевой силы, но и в 50-80кк все зависит так же от того, как вы расставите приоритет своих навыков основного персонажа, навыки других персонажей сражающихся в первых рядах так же для этого важны.
    Как написал человек выше, так же могут не прокнуть бафы от скиллов или их заблокируют бафы или скилы вражеских персонажей.
    На это все влияют так же и сами персонажи, чем они сильнее, тем больше профита одолеть врага сильнее вас самих. Допустим у меня 160кк боевой силы, а у противника 210кк, у меня появился эпик тонери с его замечательными навыками, он даст мне многое, а даст он именно победу над тем игроком, а так же +5кк боевой силы. Всего лишь 1 перс возвысит меня настолько в пвп, но и про пве забывать тоже не нужно, если мы проходим пвп, это не значит, что мы пройдем в пвп так же как и он со своими 210кк боевой силы.

    Комментарий

    Обработка...
    X