Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новогоднее событие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • новогоднее событие

    я вот смотрю и не могу понять у вас в новостях одни открытые сервера и тех .работы ,вели новогоднее событие где описание ? и как вызывать босса в вечной мерзлоте? зделали хотя бы инструкцию как в мире тайн ,я хз чем разрабы думают но хоть насновогодние сделать можно нормально

  • #2
    Сообщение от hunter Посмотреть сообщение
    я вот смотрю и не могу понять у вас в новостях одни открытые сервера и тех .работы ,вели новогоднее событие где описание ? и как вызывать босса в вечной мерзлоте? зделали хотя бы инструкцию как в мире тайн ,я хз чем разрабы думают но хоть насновогодние сделать можно нормально
    Ну наверно для особо одаренных и проводятся тех работы, что бы сделать описание и настроить новогодний ивент, ты так не думаешь?

    Комментарий


    • hunter
      hunter комментирует:
      Редактировать комментарий
      для особо одаренного когда в игры водиться какая то обнова она работает уже априори со всеми описаниями ,и т.д )

  • #3
    ну посмотрим что из этого выйдет а для особо одаренного во всех играх когда водиться обнова она работает уже априори

    Комментарий


    • #4
      Сообщение от Grena Посмотреть сообщение

      Ну наверно для особо одаренных и проводятся тех работы, что бы сделать описание и настроить новогодний ивент, ты так не думаешь?
      это не про эту игру
      нет тут никогда ни описаний и настроек, всегда через жопу, и ищи сам что изменили и как этим пользоватся

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Grena Посмотреть сообщение

        Ну наверно для особо одаренных и проводятся тех работы, что бы сделать описание и настроить новогодний ивент, ты так не думаешь?
        ну и где ? умник одаренный

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от hunter Посмотреть сообщение

          ну и где ? умник одаренный
          Ну не сделали описания, но босс же появился!!!

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Grena Посмотреть сообщение

            Ну не сделали описания, но босс же появился!!!
            ну не знаеш так и не умничай

            Комментарий


            • #8
              не хрена мы не дождёмся!!! вот могу код подкинуть NY2021

              Комментарий

              Обработка...
              X