Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проклятая печать.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проклятая печать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210528_192111.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	9693 что это, такое? Когда появилась? Как качать? Откуда брать? Почему не проинформировали о нововведении? Почему нет описания обновления? Почему опять ни какой работы? Расскажите пожалуйста, хоть кто-то.

  • #2
    что это по русски написано. когда появилось логично сегодня после тех работ. как качать как и все тут. откуда брать и ежу понятно
    НИКОГДА НЕ ОПИСЫВАЛИ И НЕ БУДУТ . ПОРА ПРИВЫКНУТЬ только тех работы (о них предупредили), а там ищи сам что изменилось

    "вышлите подробные скрины", "это закрытая информация")))

    Комментарий


    • Хинаточка
      Хинаточка комментирует:
      Редактировать комментарий
      Спасибо, еж. Тебе понятно, а мне нет. Не знаешь, не лезь. А знаешь объясни. Зачем эти размытые кометы как админы оставлять? Чётко и лаконично. Я знаю что, ни чего нет и не было ни когда. О том и говорю. Почему бы не поработать немного и начать уже, хоть немного, работать. Это же несложно взять и написать описание обновления.... С таким отношением, как у тебя и понятно что не будет ни чего... И ещё, не знаешь - не лезь. Можешь ответить нормально - так помогай. Не вижу смысла в этом бесполезном ответе. Если тебя все устраивает - то просто молчи. Если как меня - нет, то - поддержи. Ясное дело, что если все будут молчать "как стадо баранов" - то ни чего и не изменится. Не хотите помогать - то хоть не мешайте.... дорогие админы, если что - это устойчивое выражение,идиома,фразеологизм(не мат не оскорбление... Погугли просто прежде чем тыкать бан)

  • #3
    Сообщение от uf_26253500 Посмотреть сообщение
    что это по русски написано. когда появилось логично сегодня после тех работ. как качать как и все тут. откуда брать и ежу понятно
    НИКОГДА НЕ ОПИСЫВАЛИ И НЕ БУДУТ . ПОРА ПРИВЫКНУТЬ только тех работы (о них предупредили), а там ищи сам что изменилось

    "вышлите подробные скрины", "это закрытая информация")))
    по факту....

    Комментарий


    • #4
      не тупи хината епт, так не понятно написано "ДОБЫТЬ функциональные ивенты"? что дает тоже все написано
      "надоела" уже, игра такая и ничего не изменится, тут один админ и тот ничего не знает
      твои записки роскомнадзору вообще смех, и им на них по барабану и этим
      пришла такая умная думает все тупые ща она порядок наведет ХА ХА ХА
      детский сад

      Комментарий


      • #5
        Я не спрашивала твоего мнения... Тем более оскорбления в мой адрес... Чего я тебе - то сделала? Ещё раз говорю, не можешь ни чего хорошего написать - молчи... Сидят ни чего не даелают... А как кто - то пытается, хотя бы как-то, так сразу негативом поливать. Кто ты? и зачем ты тут раз такой умный. Не можешь поддержать? - Иди куда-нибудь, например - мимо. У меня вопрос, ещё раз повторю НЕ К ТЕБЕ. Если мне надо буду ещё обращаться и ещё найду куда. Это не твоё дело. Ты просто поумничать сюда пришёл? Повыпендриваться? Как я ТЕБЯ достать могла? Чем? Достать я могла - только тех к кому обращаюсь (Хотя смотря кто ты). Не твоё дело, не можешь помочь, ещё раз, иди - мимо. Не спамь и не засоряй, лишний раз, форум и,особенно, мои темы, Пожалуйста.

        Жду ответа не от него)
        Последний раз редактировалось Хинаточка; 30-05-2021, 20:38.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Хинаточка Посмотреть сообщение
          Я не спрашивала твоего мнения... Тем более оскорбления в мой адрес... Чего я тебе - то сделала? Ещё раз говорю, не можешь ни чего хорошего написать - молчи... Сидят ни чего не даелают... А как кто - то пытается, хотя бы как-то, так сразу негативом поливать. Кто ты? и зачем ты тут раз такой умный. Не можешь поддержать? - Иди куда-нибудь, например - мимо. У меня вопрос, ещё раз повторю НЕ К ТЕБЕ. Если мне надо буду ещё обращаться и ещё найду куда. Это не твоё дело. Ты просто поумничать сюда пришёл? Повыпендриваться? Как я ТЕБЯ достать могла? Чем? Достать я могла - только тех к кому обращаюсь (Хотя смотря кто ты). Не твоё дело, не можешь помочь, ещё раз, иди - мимо. Не спамь и не засоряй, лишний раз, форум и,особенно, мои темы, Пожалуйста.

          Жду ответа не от него)
          интересное кино, эт где это оскорбления?
          пишешь ты для всех а не для кого то одного или себя, это форум!!!
          в целом тои претензии обоснованы, но админу на это .... с высокой колокольни, проходили уже, сам пишу со второго ака тк первый в перманенте, тоже когда то хотел справедливости, но это не про эту игру!
          НИЧЕГО ТЫ НЕ ДОБЬЕШСЯ тут топько сидеть и самому разбираться больше никак


          з.ы.
          а в данном случае эт не претензия ваще а больше нытье
          Последний раз редактировалось uf_26253500; 31-05-2021, 09:01.

          Комментарий


          • #7
            Пусть, даже, нитье. Что ты придираешься ко мне?
            Я пишу, (прошу не много), просто описание обновления. Такие тут не так уж и часто, что бы ну не было возможности. Немного написать. Проинформировать... Это же не сложно блин(это не мат) пару строк написать... Это не ивент очередной... Это новое. Я понимаю что всей администрации по-барабану. Чего ты то взъелся ? Тебе то что? Если все и будут так же относиться, как ты, то ни чего и не будет меняться...

            Комментарий

            Обработка...
            X