Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безграничны реликт.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Безграничны реликт.

    Не знаю где вставить данную тему, пускай тут будет. И так,думаю многие игроки меня поддержат.Предлагаю сделать откат серверов до 00:00 с подробнвм описание ивента.Очень много игроков просто впустую слили голду и при таком раскладе просто уйдут из игры. Разрабы и проч и проч, прошу не игнорить и не отсылать меня в тех.поддержку(данная статья отправлена туда). Разберитесь с этой ситуацией!

  • #2
    +поддерживаю

    Комментарий


    • #3
      Пожалуй присоединюсь к пикету.

      Комментарий


      • #4
        + к откату

        Комментарий


        • #5
          плюсую к откату этой фигни

          Комментарий


          • #6
            Кто вообще разобрался, что это?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от uf_25708612 Посмотреть сообщение
              Кто вообще разобрался, что это?
              Это лохотрон. Предлагают в выборе крутецкий набор, а на деле за каждую карту 90к голды требуют. При том в первые 3-5 вскрытий подсовывают откровенное говно и у нас абсолютно все пожалели, что связались с этим ивентом, потратив по незнанию 500-600к голды. Если не проснутся быстрее и не откатят, то часть уйдет, многие донатить отказались из-за этой хрени.
              По итогу "светлое будущее" на горизонте у игры появилось и оно тем ближе, чем дольше "супер" модер не заходит на форум, откровенно игнорируя свои обязанности.

              Комментарий


              • Артемий174
                Артемий174 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Хм, не знаю на счёт говна, но у нас чел выбил пару Гай-Какаши, а это весьма чётко. Да, конечно другие, да я сам, выбили говно, но сам факт, что рандом всё же случается

            • #8
              В данном событии корректно указаны условия участия.
              К сожалению, мы не можем нести ответственности за вашу невнимательность.
              Пожалуйста, впредь будьте внимательны.
              Опрос игроков/друзей/знакомых не является достоверной статистикой.
              Вы самостоятельно принимаете решение принимать ли участие в том или ином событии на основе условий.
              Мы сожалеем о Вашей негативной оценке нашей работы.
              Мы обязательно учтем все пожелания игроков относительно правок в данном Событии.
              Откат времени сервера технически невозможен.

              Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	безграничный реликт.png* Просмотров:	1* Размер:	405.1 Кб* ID:	6473

              Комментарий


              • #9
                Напомните, какой по счеты раз Вы сожалеете и ничего не делаете? Ну и можете сами убедиться, что "В этот раз потребуется оплата 90к" не равно "Каждый из сундуков потребует с тебя оплату и выдается рандомную награду начиная с низшей из возможных".
                Отрицание статистики с опросов друзей/знакомых/игроков/родственников/домашних животных/голубей/коронавируса не подкрепляется абсолютно никакими другими данными, в отличие от "недостоверного опроса".
                Откат времени более чем возможен, потому как такую практику демонстрируют другие проекты и игровые площадки. Я даже считаю, что если бы вдруг все игроки получили при помощи бага (без вмешательства игроков, сама игра так решила), например, по 10кк голды и, следовательно, перестали бы донатить по этой причине, то откат бы произошел и по прошествии пяти дней. Это мое мнение на вопрос, где же зарыта собака.

                Мы правда надеялись, что предыдущие негативные отзывы о работе как-то стимулируют движение в лучшую сторону, но... счетчик негативных оценок получает техническую победу со счетом 5-0 в виду того, что счетчик положительных оценок не явился на матч.

                Комментарий


                • Bedy
                  Bedy комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Как бы, это рил твоя проблема. Я просто не нажал потому что сначала читаю а потом тыкаю. Рожу в сторону экрана поверни а потом тыкай.

              • #10
                Забавно. "S-M" верно все ответил, но человек все равно продолжает винить в своих ошибках администрацию проекта.
                Интересно.. Кто же виноват в вашей невнимательности и в вашем халатным отношением к вашему аккаунту, к ресурсам, которые находились на нем, кроме вас самого?
                Описание акций, ивентов, рулеток и всего остальном в этом духе, нужно всегда читать, к тому же, акция неплохая была, но 1 раза открытия не хватит. Это сразу понятно, что рандом дело такое себе.
                О чем с вами можно разговаривать, когда вы показываете свою агрессию по отношению к другому пользователю/игроку, который прокомментировал ваше сообщение, не в вашу пользу? О каких подсчетах и счетчиках с победами идет речь, я не вижу ничего подобного здесь, лишь тех, кто хочет нажиться на своем же провале и получить назад то, что сами же и потратили находясь в трезвом уме и трезвой памяти, разве не так?
                Так же вы решили, что это понравится всем игрокам, честны ли вы с их мнением? - Я так не думаю. Кто-то мог выбить что-то хорошее оттуда, а вы настаивали на своем откате, единолично и эгоистично с вашей стороны. Жаль. Вы так не думаете? Удачи вам.

                P.S. Лишь описал ситуацию, которую вы сами создали. Не более, ни менее.

                Комментарий


                • #11
                  Что за ивент? У меня на сервере такого нет.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X