Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

экзамен чунина - я что для вас шутка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • экзамен чунина - я что для вас шутка?

    Доброго времени суток всеми "уважаемая" администрация, можно ли узнать по каким причинам уже вторую неделю нету ивента?
    Собираетесь ли вы компенсировать ресурсы с пропущенных экзаменов?

  • #2
    Слово *Компенсация* отсутствует в словаре Администрации...а вот завоз экзамена я думаю все ждут!!! Вопрос остаётся открытым..когда снова возобновиться Экзамены господа?

    Комментарий


    • #3
      Поднимаю тему, отсутствует снова экзамен, прошу обратить внимание!!! S25-26

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Vital87 Посмотреть сообщение
        Поднимаю тему, отсутствует снова экзамен, прошу обратить внимание!!! S25-26
        его на 49 тоже нет

        Комментарий


        • #5
          Поднимаю тему S25,S26 не завезли экзамен на эти выходные!

          Комментарий


          • #6
            на 97 тоже нет

            Комментарий


            • #7
              о, зато новый сервер открыли ... зачем вам тот экзамен, глупцы xDD

              Комментарий


              • #8
                клоунада просто,столько косяков своей обновой 12числа сделали. исправлять никто почему то не хочет. отвратительная работа администрации

                Комментарий


                • #9
                  S 97 - 108, по экзаменам нет как я поннимаю, по комментам вижу во всех серверах особенно олды сервера нет экзамена, теперь вопрос куда убрали экамен, и когда вернёте, конечно много вопросов есть, но пока актуальный вопрос спрошу

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Злоба Посмотреть сообщение
                    о, зато новый сервер открыли ... зачем вам тот экзамен, глупцы xDD
                    расмешил меня

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X