Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

connection Exception : Failed to connect to: 10.10.0.218:27017: No route to host

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • connection Exception : Failed to connect to: 10.10.0.218:27017: No route to host

    При попытке войти в игру на загрузочном экране появляется сообщение "connection Exception : Failed to connect to: 10.10.0.218:27017: No route to host". Такое у всех или только у меня? Если только у меня то что с этим делать ?

  • #2
    у меня просто не заходит черный экран а надо еду покупать было а этим рукожопам насрать!

    Комментарий


    • #3
      Приветствую, разработчики знают о данной проблеме, ожидайте её решения.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
        Приветствую, разработчики знают о данной проблеме, ожидайте её решения.
        А у вас есть какие-нибудь сведения о том когда возобновится работоспособность игры ?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от LoPxToR Посмотреть сообщение

          А у вас есть какие-нибудь сведения о том когда возобновится работоспособность игры ?
          должны были уже исправить, попробуйте зайти в игру.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение

            должны были уже исправить, попробуйте зайти в игру.
            на 85 так и не заходит не чего не исправили

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение

              должны были уже исправить, попробуйте зайти в игру.
              Нет, не заходит. Да и вообще, это похоже на то, что сервер* RIP, на другие сервера без проблем заходит, подобную проблему не могут решить 2ой день? Это не нормально. Я бы посмотрел если бы что то подобное произошло в какой нибудь популярной многопользовательской игре, WOT или WF там.

              Комментарий


              • #8
                На данный момент уже ведутся работы по устранению ошибки из-за которой некоторые игроки не могут зайти на сервер. Ожидайте .

                Комментарий


                • #9
                  Капец, -3 дня, - пупся, зря только покупал................... Просто слов нет =((((((((((((

                  Комментарий


                  • #10
                    До сих пор не заходит на 91 сервер, уже 5 день! у меня у одного такая проблема?

                    Комментарий


                    • #11
                      85 сервер тоже не заходит

                      Комментарий


                      • #12
                        141 сервер тоже выпал из реальности!142 работает и 140 тоже входит
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          прошлые ивенты не работали эти ивенты не работают игроки теряют ресурсы купоны голду итд а исправлять данные проблемы не хотят!и компенсацию за эту не выполненую работу разработчиков и тех кто следит в данный момент за этой платформы будет ничтожно мизерной не сравнимую с тем что игроки по факту могли сами себе сделать если бы свою работу делали правильно и в срок!

                          Комментарий


                          • #14
                            вот простое сравнение!кухня конохи не работает купоны за трату не получил!а это минимум 2 блюда купоны полученные в этом ивенте я мог потратить в автомате чтобы купить обменять на персонажа или так же под копить и потрать в ивенте трат!и выбить приличную награду!а по факту что мне компенсируют каких ни будь ср*ных 100 талисманов сокровищ и 50 лямов серы! и не много пилюль могущества!все эти ресурсы я каждый день выбиваю в приличном размере!

                            Комментарий


                            • ramispwnz
                              ramispwnz комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              это ничто по сравнению с тем, если будет потрачена голда в никуда) пупсы куплены до 5 лвл наруто, но не накормлены. кулачки держу, что бы сегодня сделали)

                            • батя
                              батя комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              у меня на саске 4 лвл корма!

                          • #15
                            это тоже таже проблема а компенсировать такие вещи не будут!

                            Комментарий


                            • ramispwnz
                              ramispwnz комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              о да) я зашел, желаю и тебе зайти. держу и за тебя кулачки
                          Обработка...
                          X