Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донат.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Донат.

    Здраствуйте скажите возможно ли изменить донат в игре а именно вместо 4720 сделать ровно 5к? ведь вводятся ивенты где в правилах получения приза указана сумма доната именно 5к и очень обидно когда ты кидаешь ПОЧТИ 5 тысяч но не можешь получить этот бонус да и разброс так же велик от 4720 до 12000 средней в 8к нету.

  • #2
    Сообщение от Gaidar Посмотреть сообщение
    Здраствуйте скажите возможно ли изменить донат в игре а именно вместо 4720 сделать ровно 5к? ведь вводятся ивенты где в правилах получения приза указана сумма доната именно 5к и очень обидно когда ты кидаешь ПОЧТИ 5 тысяч но не можешь получить этот бонус да и разброс так же велик от 4720 до 12000 средней в 8к нету.
    На данный момент изменение недоступно. В будущем, возможно, будет. Пока точно не могу ответить на данный вопрос. В процессе решения находится.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ryuu S4 Посмотреть сообщение

      На данный момент изменение недоступно. В будущем, возможно, будет. Пока точно не могу ответить на данный вопрос. В процессе решения находится.
      а если появится ивент где для получения награды требуется такой донат? например ограничение будет стоять от 5000 до 10000 тысяч единовременного платежа.

      Комментарий


      • #4
        вот например сейчас следующим ивентом будет рулетка голдовая и там требование доната 8к и как мне его активировать? кидать 12 тысяч? это как то не логично получается.. а так же в другом ивенте скидки за взносы есть требование пополнения на 8к с наградой в 6к, кинуть в такой ивент 8 ради 6 и плюшек можно но не 12к+ ради 6 тысяч с плюшками.
        Последний раз редактировалось Gaidar; 08-03-2019, 21:44.

        Комментарий


        • #5
          я дождусь ответа кого то из администрации? зачем форум то создавался?

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте!

            Приносим извинения за задержку с ответом.

            В ближайшее время пакеты золота не будут изменены. Они сформированы исходя из потребностей большинства игроков и удобства использования. Обычно события подводятся под эти цифры. Как правило, в событии нужно пополнить не на конкретную сумму за 1 раз, а не меньше указанной суммы за 1 раз. То есть, если, к примеру, в событии указано 8000 золота, то подойдет любой пакет больше этой суммы.

            Комментарий

            Обработка...
            X