Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фонды - Коты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фонды - Коты

    Нажал на фонд роста 1, и он даже не потребовал подтверждения на покупку, сразу купился, я выбрал не тот, еще ничего не собирал нигде, на почте все лежит, можно мне как-то релоднуть и купить фонд роста 4??? Голда есть, все есть 50к, но он даже не попросил запрос, а просто купился сразу. Вслывающего окна о подтверждении покупки не было, и как это работает на сайте без понятия, захотелось купилось, захотели спросили подтверждение.

    Надеюсь на понимание, и как-то все можно восстановить, даже не восстановить а просто сменить, и забрать голду, даже можно те 2к не возвращать, просто нужен 4 фонд.

    Я очень ждал котов, но и вот так все сработало спонтанно.

    Инвестиции до сих пор не тронуты.

    Я думаю что мою проблему не решить, но все же обращаюсь и сюда, и в поддержку написал, но пока тишина, все произошло сегодня, не трогал ничего.

    HELP ME PLEASE!!!

  • #2
    Напишите ваш ник и сервер

    Комментарий


    • uf_23146443
      uf_23146443 комментирует:
      Редактировать комментарий
      SlimShady
      14 сервер

    • uf_23146443
      uf_23146443 комментирует:
      Редактировать комментарий
      До сих пор не буду ничего брать из ивента фондов и инвестиции не буду нажимать, жду решений ваших

    • uf_23146443
      uf_23146443 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ничего до этого не жал, как зашел на сервер сразу на этот ивент, и купилось.

  • #3
    О таком лучше напишите в службу технической поддержки. Не забудьте указать ваши ник и сервер и приложить скриншоты.

    Спасибо!

    Комментарий


    • #4
      Ребят, я же туда написал??? Только не пойму почему я могу написать ответ, когда я его жду(((

      Комментарий


      • #5
        Мы передали ваше обращение разработчикам .

        Комментарий


        • #6
          По таким проблемам пишите, пожалуйста, в службу поддержки: https://aniga.me/support/ Вам ответят в течение некоторого времени.

          Комментарий

          Обработка...
          X