Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Админастрация забила Болт на игру?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Админастрация забила Болт на игру?

    Вопрос к админам. Вам вообще по. бать что творится в игре? Больше месяца тут висит моя тема с использованием запрещенных программ, а толку от Вас и каких либо действий Ноль! Как залить большое видео сюда я не знаю, а в вк группу выложил уже 2 недели назад. Но и там Вы ничего делать не хотите, и видео это не выклвдываете ,чтобы люди не видели что у вас тут за хрень творится. Вытягиваете деньги в игре , а сами делать ничего не хотите! Бабки верните которые я сюда влил и я забью на ваш сраный проэкт!

  • #2
    Здравствуйте!
    Мы ознакомились с видео в предложенных записях сообщества игры Вконтакте. Уточните, пожалуйста, какого рода использование запрещенных программ запечатлено в вашем ролике?
    Также, большая просьба, постарайтесь общаться более корректно, без использования ненормативной лексики.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте. За грубость конечно извините но накипело уже за столько времени. Сервер 221 ник персонажа СинийТипаАлкаш, использование спид хака на боссе розыска и мировом. Убийство "рогатого" на 70 уровне за 2 минуты нереально. Еще есть такой момент, он на карте не отображается, а босса добивает. Как то из под текстур бьет.
      Последний раз редактировалось Region45; 12-01-2024, 08:23.

      Комментарий


      • #4
        Большое вам спасибо за предоставленное видео и пояснения к нему. Передали информацию специалистам для проверки.

        Комментарий

        Обработка...
        X