Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лабиринт испытаний. Пересмотр наград?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лабиринт испытаний. Пересмотр наград?

    Будут ли как-то банить(и есть ли такая возможность?) тех, кто используют макросы и автокликеры для фарма лабиринта испытаний, и будет ли пересмотр наград самого лабиринта испытаний? Потому как, чтобы в соло( так как в команде это делать невозможно из за ужасных лагов ) выфармить все ресурсы уйдёт 1000 заходов, если не больше, допустим 1 бой длится 1 минуту, получается игрокам придётся 1000 мин в неделю гриндить эту новую подземку? Да это же безумие!!! Отсюда и вывод, что многие, станут пользоваться автокликерами для получения всех ресурсов с подземки, тогда как остальные игроки будут отставать от них по мощи из за нежелания тратить херову тучу времени на гринд новой валюты.
    Последний раз редактировалось Хентайщик; 07-02-2020, 22:59.

  • #2
    Как ты предлагаешь банить людей за кликеры(ботов) в браузерной игре? Начнем с того как ты будешь их вычислять?
    Но что касаемо пересмотра наград это в точку. Слишком мало дают токенов за один проход(1-10) в соло, при том что лимит в неделю 8к.

    Комментарий


    • Хентайщик
      Хентайщик комментирует:
      Редактировать комментарий
      Когда ты нажимаешь на кнопки, по частоте запросов отправляемых на серверы игры, можно отследить - алгоритм это или человек. Но я, конечно, могу и заблуждаться - это только мои догадки.
      Последний раз редактировалось Хентайщик; 07-02-2020, 14:36.

  • #3
    Начнем с того, что настройки любого хорошего бота(кликера) позволяют изменять или выбирать определенную скорость нажатия клавиш. По отклику сервера у браузерных игр на сколько мне известно нету логов с прикрепленным временем. Да и к тому же кому это нужно, следить за тем, что люди будут использовать кликеры и писать под это дополнительно скрипты для отслеживания их. Это не такой косяк, который важен разработчикам. Если уж на то пошло то в браузерных играх, можно настолько все автоматизировать ботом, что вмешательство человека вообще не понадобиться, разве что для добавления новых функций, которые были не доступны.

    Комментарий


    • #4
      да там поднимать количество менет раз в 10 надо иначе эт прост издевательство какоето

      Комментарий


      • #5
        Многие уже игнорируют этот лабиринт, так как слишком затратно по времени, надо или подымать награду как написали выше или менять сам данж, к примеру: сделать его как испытание мечника прошел этапы, а потом просто блицом собираешь награду, правда главное что бы награда не маленькой была, иначе смысл собирать по 4 монеты грубо говоря.

        Комментарий

        Обработка...
        X