Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытое обращение руководителя Института Исследования Айнкрада.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Как же меня уже нереально бесит это Исследование Лабиринта. Вы бы хоть если его добавляли, то ввели бы баланс в этот "Ивент". А то когда мобы убивают твой Строй почти с одного удара, это просто обалдеть, какой "баланс", а про Босса Исследования Лабиринта я вообще молчу. Уверен на все 200%, что даже Игрокам 80-го уровня его очень некомфортно бить. Так-что, либо понизьте сложность "Ивента" сделав мобов равными Игрокам, либо же введите нормальный баланс, чтобы мобы и Босс не убивали Строй с одной удара.

    Комментарий


    • uf_26021087
      uf_26021087 комментирует:
      Редактировать комментарий
      простите вы какого уровня? твины начиная с 65 уровня комфортно фармят сей ивент. А основы 80+ лвл даже с 20 корма с пару ударов босса забирают

    • DarthNox
      DarthNox комментирует:
      Редактировать комментарий
      60-го. На момент написания этого комментария.

  • #32
    Балансить следует зависимость меткости и уклонения, ибо эти статы чистый рандом...

    Комментарий


    • #33
      Да уж, все радуются, что Фрагменты вернули, мне даже согильда бывшая на 90-м пишет, что я типа пессимист. Однако, я реалист. И Реальность такова, что одна обнова "лучше" другой.
      Поясняю почему, по пунктам:
      1. Не знаю, было ли так изначально, однако заход за Фрагментами SR стоит 15 Энергии, SSR вроде 20.
      2. Шанс дропа Фрагментов увеличили до 100%
      2.1. Однако теперь новые Локации с Фрагментами открываются от Звёзд Персов, а где мы Звёзды берём? Правильно, во Фрагментах, Магазинах и Призывах.
      3. Даже при открытии новой Локи, мы получаем с неё 6 фрагментов ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОМ ПРОХОЖДЕНИИ. Далее, будьте добры получать по 1 Фрагменту с каждой локации.

      Так же многие пишут, что наличие Подарков в игре теперь под вопросом. А точнее - их надобность. Ну, и ещё добавлю. Что в Лабиринте Испытаний можно было бы или а) поменять награды или б) увеличить награды.

      У меня всё.

      Комментарий


      • Психопат
        Психопат комментирует:
        Редактировать комментарий
        ты не реалист) ты осмотрел лишь отрицательные пункты, и то не разбираясь.
        1)да, немного повысили траты энки за подземелья. но, в подземелья добавили такую вещь как радужная эсенция, которая стоит тех трат
        2.1)у тебя 6 или 7 попыток удара по фрагментам. то что ты получаешь фраги на старте чуть медленнее не тормозит тебя, а лишщь задерживает кач одного героя, переводя этот ач на других. это не дает тебе потерь никаких
        3)так и было раньше, спасибо кэп.
        4)подарков итак как грязи, уже скоро всех сср героев до 30 в сердечках доведу, подарки некуда сливать. да, их добычу уменьшили,но дали более полезный ресур-материал радужки. дали бы обменять подарки все на эти материалы-я б не думая обменял.

        ну лабиринт испытаний просто бы переработать, а то просто кликер какой-то

      • uf_25816237
        uf_25816237 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Подарки нужны для прокачки близости, от части было верное решение сделать зависимость подземелий от количества звезд. При этом на новых серверах проще как раз апнуть звезду нужному персу(для старта игры) нежели набить нужное кол-во подарков... Вы просто не разбираетесь в игре. Но сделать рандомное кол-во вместо фиксированной единицы было бы интересней.

    • #34
      Народ, всем ку) Такое предложение есть, может можно сделать конвертацию ваучеров аватара оружия на одежду? Хотя бы 5/1 или даже 10/1, просто они валяются и не используются, так как шмота много, а пух всего 3(( Или новые скины на пуху, хотя-бы.(´。• ω •。`)

      Комментарий


      • #35
        Из за того что игру заполонили одни Алиса строи и меняться это не собирается( предлагаю сделать так что бы ульта контрилась насмешкой, тем самым вы ещё и оживите мертвых персонажей и возможно появятся новые билды) а то в игре столько персонажей а рабочий строй только один(

        Комментарий


        • Простой Ник
          Простой Ник комментирует:
          Редактировать комментарий
          Всем плевать, смирись)
      Обработка...
      X